Рейман открыл памятник связистам

Суббота, 14 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Высшее руководство Мининформсвязи во главе с Леонидом Рейманом приняло участие в церемонии открытия памятника воинам-связистам в городе Можайске в Московской области. Мемориал посвящен воинам-связистам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Выступая перед собравшимися, министр информационных технологий и связи поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 60-й годовщиной Великой Победы и отметил, что войска связи сыграли огромную роль в борьбе с фашизмом, обеспечивая оперативной и бесперебойной связью фронты и штабы. "Перед фронтовыми связистами тогда, как и во все годы войны, стояла важнейшая задача оперативно обеспечить связь между частями и подразделениями. Подвиги связистов, которые в годы войны служили в самых разных родах войск, всегда будут вдохновлять нас на новые свершения во имя России", - сказал Леонид Рейман.

Также на открытии присутствовали: заместитель министра Борис Антонюк, руководитель Федерального агентства по информационным технологиям Владимир Матюхин, заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ по автоматизированным системам управления, связи и радиоэлектронной безопасности Е.А. Карпов, генерал Российской армии К. Кобец, первый заместитель председателя правительства Московской области И.О. Пархоменко, Герой Советского Союза М.В. Пелипенко, глава администрации г. Можайска Московской области В.В. Насонов, руководители ведущих российских телекоммуникационных компаний, ветераны Великой Отечественной войны и другие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1044
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003