Сотрудничество Acronis и Comparex перешло на новый уровень

Пятница, 27 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acronis объявила о расширении сотрудничества c компанией Comparex, поставщиком ИТ-услуг и решений, входящим в состав Raiffeisen Group.

Основная совместная работа Acronis и Comparex сосредоточится на регулярном проведении совместных маркетинговых мероприятий, рекламных и информационных акций для заказчиков. Специалисты компаний будут работать в таких приоритетных направлениях как резервное копирование виртуальных систем и аварийное восстановление данных, а также использование облачных технологий для повышения степени защиты систем, отдельных файлов и критически важных приложений для бизнеса любых размеров.

С 2007 года Comparex сотрудничает с компанией Acronis, и за это время добилась высоких результатов в области продаж и консалтинга. Так, в прошлом году за быстрый рост на рынке России и СНГ компания получила статус золотого партнера, который сохранился и при переходе на новую партнерскую программу Acronis, стартовавшую в июне 2012 года. За время совместной работы Comparex реализовал ряд успешных проектов по интеграции решений Acronis в ИТ-инфраструктуру различных крупных организаций России. Специалисты Comparex являются сертифицированными менеджерами по продажам решений Acronis.

"Сотрудничество с одним из мировых разработчиков системных решений, компанией Acronis, позволит нам еще более эффективно предлагать оптимальные решения в области информационных технологий для продуктивного роста бизнеса клиентов", - отметила Ангелина Аникина, руководитель департамента бизнес-развития компании Comparex.

"Передовые решения Acronis для резервного копирования и аварийного восстановления виртуальных и облачных сред обеспечивают высокий уровень защиты данных и соответствуют требованиям, которые выдвигают даже такие крупные предприятия как "Газпромбанк", "УралСиб" и "Фольсксваген", - прокомментировал Кирилл Бузуков, региональный менеджер Acronis в России и СНГ. - Именно поэтому для нас особенно значимо развитие партнерства с компанией Comparex. Высочайшая репутация, опыт работы на рынке и высокая квалификация сотрудников позволяет Comparex успешно взаимодействовать с самыми требовательными заказчиками и предлагать эффективные решения, которые позволяют улучшать показатели RPO и RTO при снижении совокупной стоимости владения ИТ-инфраструктурой".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 510
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003