Появилось приложение ABBYY Lingvo для Windows Phone

Пятница, 27 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ABBYY приложение ABBYY Lingvo для устройств, функционирующих под управлением операционной системы Windows Phone. ABBYY Lingvo - это универсальный переводчик с онлайн-доступом ко множеству качественных общелексических и тематических словарей.

Всего есть две версии приложения. Первая версия ABBYY Lingvo содержит 57 кратких словарей для 57 языковых направлений, стоит $2. Вторая - более расширенная - содержит 49 подробных словарей для 42 языковых направлений, стоит $5. Приложения доступны к скачиванию в онлайн-магазине Windows Marketplace.

В словарях содержатся варианты перевода, транскрипции, примеры современного употребления из книг, газет и других источников. Интеллектуальный поиск поможет находить слова в любой грамматической форме на всех поддерживаемых языках. В том случае, если пользователь допустит опечатку или не сможет вспомнить правильное написание слова, то приложение автоматически проанализирует запрос и предложит список вариантов, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Есть возможность прослушивания произношения слов, озвученных дикторами-носителями языка.

Кроме того, ABBYY Lingvo сохраняет историю из 50 недавно просмотренных словарных статей.

Ранее редация THG.ru провела тестирование смартфона под управлением Windows Phone. HTC Radar - мейнстримовый смартфон на Windows Phone 7.5, оснащённый неплохим экраном, камерой на 5 мегапикселей, выполненный в алюминиевом корпусе unibody с несменным аккумулятором. Кое-что в нём можно покритиковать, но в целом, HTC Radar производит на удивление приятное впечатление. Подробней читайте в статье "HTC Radar на Windows Phone: обзор смартфона".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 448
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003