Восточная перестраховочная компания открыла сайт

Пятница, 13 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Восточная перестраховочная компания" теперь представлено в интернет-пространстве - открылась русская и английская версии сайта компании. Адрес сайта www.vpkre.ru.

"Сайт должен решить ряд стратегических задач нашей компании, в том числе — облегчить партнерам и клиентам доступ к информации о компании, способствовать оперативному освещению событий компании, налаживанию канала коммуникации с участниками перестраховочного рынка, в том числе потенциальными партнерами и клиентами, а также обеспечить связь с регионами", — говорит генеральный директор ООО "Восточная перестраховочная компания" Ольга Сигалович.

Бизнес-информация для партнеров и клиентов представлена в разделах "О компании", "Статистика", "Пресс-центр", "Наши услуги", "Представительства". Функционируют также общие разделы — "Новости", "Справочник", позволяющие получить дополнительную информацию о событиях внутри компании и задать специалистам ВПК вопросы.

"В скором времени мы планируем открыть раздел "Аналитика", где будут представлены наши исследования перестраховочного рынка. Заложены и другие интересные разделы, которые пока дорабатываются. Мы понимаем, что открытием сайта сейчас трудно кого-то удивить, многие перестраховщики давно уже это сделали. Но мы — молодая компания, и у нас в этом плане преимущество - мы имеем возможность изучить опыт конкурентов и не повторять их ошибок", — отмечает зам. генерального директора по связям с общественностью Ольга Герасимова.

На фото: генеральный директор Ольга Сигалович.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 520
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003