Новая система Service-desk на базе Microsoft Dynamics CRM от компании ИНПАС

Пятница, 20 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На данном портале клиенты могут увидеть все свои обращения, их состояние и комментарии, создать новые обращения или оставить свои комментарии по уже существующим. Также на портале  доступны новости ПО Компании, описания существующих Программных решений и свободно распространяемое ПО компании ИНПАС. Новая система автоматически регистрирует обращения с портала, контролирует сроки обработки обращений, в соответствии с договором сопровождения ПО, и информирует об их нарушении.  Таким образом, клиент получает возможность отслеживать процесс устранения неполадок on-line. Для неавторизованных клиентов доступна возможность создания обращения и информационные ссылки.

О компании ИНПАС

Компания ИНПАС входит в состав многопрофильного ИТ-Холдинга ITG (INLINE Technologies Group) и является одним из лидеров на российском рынке эквайринга. Деятельность компании ИНПАС нацелена на развитие высокотехнологичных решений как в России, так и за ее пределами, в частности платежных технологий в интересах как банков, так и их корпоративных клиентов (предприятий торговли, промышленных предприятий, социальных и государственных учреждений). В основе наиболее востребованных решений ИНПАС лежат интеллектуальные разработки компании. ИНПАС вносит значительных вклад в развитие и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом и эмиссией пластиковых карт. Офисы компании ИНПАС находятся в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси, Будапеште.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1849
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003