Новые возможности в электронной отчетности

Понедельник, 16 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Июль – традиционное время отдыха и отпусков. Для всех, кроме уважаемого сообщества бухгалтеров и финансовых специалистов. Для них это один из самых жарких рабочих периодов – сдача полугодовой отчетности.

Для того чтобы сделать работу бухгалтеров более приятной и спокойной, компания «Такском» предлагает своим клиентам новую линейку тарифных планов.

Разрабатывая эти предложения, специалисты компании стремились добиться максимальной простоты, понятности и востребованности включенных услуг – того, что называют клиентоориентированностью.

Рассмотрим типичную ситуацию – предприятию необходимо сдавать электронную отчетность во все контролирующие органы и при этом иметь возможность получать самые оперативные обновления законодательства. Именно для этого случая создан тарифный план «Выгодный». Он включает в себя не только весь перечень услуг, оказываемых компанией, но и доступ к справочно-правовой системе нового поколения «ЛексПро» и обучающим материалам по МСФО. Выбирая этот тариф, бухгалтер получает возможность не только сдавать электронную отчетность в основные государственные контролирующие органы, но и целый комплекс дополнительных услуг – неформализованный документооборот с ИФНС и ПФР, систему оценки рисков камеральной проверки, возможность обновления форм отчетности в режиме реального времени и многое другое.

Очень часто разные подразделения бухгалтерии формируют отчетность для разных контролирующих органов. Например, один бухгалтер отчитывается по заработной плате перед страховыми и пенсионными фондами, другой занимается налоговой отчетностью филиалов, третий – отчетностью по налогу на имущество. Приобретать для каждого из них тарифные планы, включающие в себя несколько направлений обмена, не всегда целесообразно. Для таких предприятий идеально подойдет тарифный план «Свободный». Он дает возможность сформировать такой пакет рабочих мест и направлений обмена, который будет идеально соответствовать вашему бизнесу. «Свободный» предполагает приобретение любого количества рабочих мест и направлений обмена с контролирующими органами и включает в себя весь необходимый инструментарий для взаимодействия с адресатами отчетности.

В сложной рыночной ситуации у многих на первом плане стоит вопрос стоимости. Компания «Такском» предлагает своим клиентам средство для максимальной экономии ресурсов предприятия – тарифный план «Льготный». Подключившись к нему, клиент получает необходимый минимум направлений обмена и возможность работать не только со своего рабочего места, но и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. А технология «Онлайн-Спринтер» гарантирует защищенный доступ к вашей отчетности из любой точки земного шара.

«Выводя на рынок новые тарифные планы, мы уверены, что каждый из наших клиентов найдет тот комплекс услуг, который полностью удовлетворит именно его потребности и позволит получить возможность пользоваться современными средствами электронного документооборота за вполне приемлемую цену», – сказал руководитель коммерческого департамента компании «Такском» Константин Головкин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 314
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003