Siemens Enterprise Communications пришел в Новосибирск

Четверг, 12 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Поставщик телекоммуникационного оборудования, компания Siemens Enterprise Communications открыл новый офис в Новосибирске, воплощая часть глобальной стратегии по расширению деятельности компании в России.

Новосибирский офис возглавил Евгений Пашкин, региональный представитель Siemens Enterprise Communications в Сибирском федеральном округе и на Дальнем Востоке. Новосибирск стал пятым российским городом после Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Самары, где действует региональный офис Siemens Enterprise Communications.

Как сообщила пресс-служба компании, в этом регионе Siemens Enterprise Communications будет решать такие задачи, как предоставление организациям государственного и коммерческого секторов услуг и решений по созданию телекоммуникационной инфраструктуры, а также сотрудничество с ИТ-компаниями и интеграторами с целью повышения уровня компетенции и расширения портфеля предлагаемых решений. 

С целью стимулирования спроса в регионе производитель разработал специальные программы, такие как программа модернизации и обмена TradeIn/TradeUp, которая предлагает особые условия перехода с существующих систем Siemens Enterprise Communications или с систем других производителей на новейшие платформы HiPath или OpenScape. Также с 11 июля 2012 г. запускается специальное предложение на приобретение пакета решений унифицированных коммуникаций. 

"Чтобы каждый заказчик мог опробовать наши решения на месте, в новом офисе в Новосибирске будет действовать демонстрационный центр с последними разработками компании, развернутыми на платформе OpenScape Office, - отметил Сергей Рассказов, генеральный директор компании Siemens Enterprise Communications, Россия и СНГ.

Досье ComNews

Компания Siemens Enterprise Communications (SEN) является ведущим поставщиком полного цикла корпоративных коммуникаций. Решения SEN включают: голосовую связь, сетевую инфраструктуру, трейдинговые решения, системы «112», решения по сетевой безопасности. Все продукты разрабатываются на архитектуре с открытыми стандартами с целью объединения связи и бизнес-приложений в единую структуру для успешного сотрудничества. Являясь совместным предприятием The Gores Group и Siemens AG, в группу компаний SEN входят Siemens Enterprise Communications, Cycos и Enterasys Networks.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 727
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003