«ТТК-Западная Сибирь» запускает IPTV в шести городах региона

Четверг, 5 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, сообщила о начале предоставления услуги цифрового телевидения IPTV в Тайге и Анжеро-Судженске Кемеровской области, Барабинске, Линево, Карасуке и Татарске Новосибирской области.

Абонентам «ТТК-Западная Сибирь» стали доступны до 79 телевизионных каналов, в том числе в формате высокой четкости (HD), а также приватный канал.

В городах Новосибирской области IPTV предоставляется в пакете услуг с домашним интернетом. В городах Кемеровской области IPTV можно подключить также в качестве самостоятельной услуги.

Преимуществом цифрового телевидения IPTV является высокое качество изображения и звука, возможность просмотра телеканалов высокой четкости и воспроизведения многоканального звука, а также интерактивность услуги и широкий набор дополнительных сервисов, в числе которых электронная программа телепередач, мозаика телеканалов, доступ по паролю к отдельным телеканалам.

«ТТК предоставляет услугу цифрового телевидения абонентам в 14 городах Западной Сибири. Услуга пользуется большим спросом и в ближайшее время IPTV станет доступно жителям еще трех городов Кемеровской области: Новокузнецка, Осинников и Мысков. В планах «ТТК-Западная Сибирь» – оказание услуги во всех городах присутствия компании в регионе», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1664
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003