"Энвижн Груп" открыла представительство в Иркутске

Четверг, 5 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Энвижн Груп" продолжила расширять филиальную сеть на территории России, открыв в Иркутске одиннадцатое региональное представительство. Директором "Энвижн-Иркутск" назначен Максим Назарчук, ранее работавший в "Энвижн-Сибирь".

Новый филиал займется решением комплексных задач по построению ИКТ-инфраструктуры и реализации федеральных программ информатизации государственных организаций и предприятий Иркутской области. Предполагается, что в дальнейшем "Энвижн-Иркутск" будет вести свою деятельность также в Бурятии и Забайкальском крае. В круг задач регионального представительства входят также проектирование и создание ЦОДов, сетей связи, аудиовизуальных решений любого масштаба, оказание услуг в области информационной безопасности.

"Энвижн-Сибирь" присутствует на местном рынке более 4 лет и постоянно усиливает позиции в округе. Знание особенностей региона и клиентоориентированность позволяют нам предугадывать потребности заказчиков и предлагать им эффективные технологические системы "под ключ". Открытие филиала в Иркутске - очередной шаг навстречу клиентам, призванный максимально ускорить решение актуальных вопросов местных госорганизаций и коммерческих компаний", - прокомментировал Игорь Лейпи, заместитель генерального директора по региональному развитию "Энвижн Груп".

"Приоритетными задачами для нового филиала будут социально значимые проекты", - отметил Павел Каминский, директор "Энвижн-Сибирь". Компания уже разработала комплексное решение "Школа будущего" для создания эффективной техносферы образовательных учреждений, есть наработки в области информатизации здравоохранения. Также "Энвижн" принимает участие в разработке проекта "Безопасный город", призванного обеспечить безопасность жителей и дорожного движения в регионе.

"У нас уже есть ряд крупных заказчиков в Иркутской области - как из коммерческого сектора, так и из государственного. Например, мы долгое время выступаем партнерами информационно-вычислительного центра Восточно-Сибирской железной дороги в области аудита и модернизации инженерной и ИТ-инфраструктуры. До конца июля мы планируем развернуть демонстрационную зону "Системы 112" - комплексного решения по управлению вызовами экстренных оперативных служб", - заявил Максим Назарчук.

Напомним, что "Энвижн Груп" имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Красноярске и Владивостоке, а также в Алма-Ате (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1548
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003