"Белорусский металлургический завод" принял участие в Ганноверской промышленной ярмарке

Среда, 11 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 11 по 15 апреля РУП "Белорусский металлургический завод" приняло участие в Ганноверской промышленной ярмарке, которая проходила в г. Ганновер, Германия.

С 2004 года "HANNOVER MESSE "2005" объединяет в себе 8 выставок различной тематики, проходящих в 28 павильонах, общей площадью 442.000 кв.метров.

На выставке были представлены все направления машиностроения, электротехники, информационные технологии. В общей сложности в выставке приняли участие 3600 фирм из более чем 70 стран мира.
Экспозиция РУП "Белорусский металлургический завод" была размещена на Международной отраслевой выставке "Subcontracting", посвященной поставщикам компонентов и материалов для автомобильной промышленности, станко- и машиностроения.
Образцы производимой белорусским предприятием продукции – металлокорд, бортовая проволока, проволока РВД, проволока общего назначения, сортовой прокат, литая заготовка – были представлены на индивидуальном стенде площадью 21 кв.м, сообщает пресс-служба РУП "Белорусский металлургический завод". Интерес к продукции РУП БМЗ проявили представители свыше 20 предприятий и фирм разных стран – Германии, ОАЭ, Италии, Сингапура, Голландии, Чехии, Турции, Польши, Литвы.
Ганноверская промышленная ярмарка является ведущей выставочной платформой для инновационных промышленных технологий в производстве и автоматизации. Продуманное сочетание целого ряда ведущих взаимосвязанных технологий предоставляет уникальную возможность успешного маркетинга – как для продавцов, так и для покупателей. Как надежный барометр всемирных тенденций и демонстрационная площадка для передовых изобретений, она стала совершенно необходимой отправной точкой для руководящего звена в бизнесе и промышленности.
В марте-апреле 2005 г. РУП "Белорусский металлургический завод" также приняло участие в трех крупнейших международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.
РУП "БМЗ" приняло участие в Международном строительном форуме "ИнтерСтройЭкспо 2005", который состоялся 19-23 марта в Санкт-Петербурге. Участниками выставки стали более 800 компаний из 40 городов России и 29 зарубежных стран.
С 4 по 7 апреля "Белорусский металлургический завод" принимал участие в Международной строительной выставке "Металл в строительстве 2005", которая проходила в г. Москве. На выставке экспонировались около 1500 фирм, представляющих более 45 стран мира. В ходе работы выставки " Металл в строительстве 2005 " представителями РУП "БМЗ" были проведены переговоры по поставкам металлопродукции на рынки России, Польши, стран Балтии и Кореи.
Также "Белорусский металлургический завод" участвовал в V международном форуме "Высокие технологии XXI века", который состоялся 18-22 апреля в г. Москве. Организаторами форума выступили Правительство Москвы, Министерство иностранных дел, представители Государственной Думы, Федерального собрания Российской Федерации, Министерство по атомной энергии, Министерство обороны, Министерство экономического развития и торговли, Министерство юстиции, Российская Академия наук, Российское авиационно-космическое агентство, Государственный комитет по стандартизации и метрологии, ЗАО "Экспоцентр". Участниками выставки стали более 250 предприятий и фирм из стран СНГ, Прибалтики и дальнего зарубежья. В ходе работы форума представители РУП "БМЗ" провели переговоры с потенциальными потребителями металлопродукции представителями фирм Малайзии, Кореи, Российской Федерации и др. стран.
http://www.nestor.minsk.by

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1159
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003