Банки.ру представляет два спецпредложения для своих посетителей

Понедельник, 2 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Информационный портал Банки.ру объявляет о запуске двух новых специальных предложений для своих посетителей. Совместные проекты с Банком Торгового Финансирования и с ТКС-Банком предназначены для частных вкладчиков. Банк Торгового Финансирования предлагает «Вклад с плюсом», ТКС-Банк разработал специальную версию вклада «СмартВклад» для посетителей портала. Клиенты смогут воспользоваться этими банковскими продуктами на более выгодных условиях, если оформят заявки на открытие вкладов на Банки.ру.

«На примере собственного сотрудничества с порталом, а также основываясь на результатах других банков, мы посчитали, что акция с Банки.ру может быть крайне эффективна для привлечения вкладов», — комментирует запуск спецпредложения старший вице-президент ТКС-Банка Артем Яманов. По его словам, банк предоставляет отличный сервис и хорошие условия для хранения денег и расчетов. Например, «у нас вкладчики могут бесплатно пользоваться интернет-банком, мобильным банком. По исходящим переводам банк не взимает комиссии, по отдельным категориям покупок возможен cash-back в размере 5%, также мы предлагаем высокую ставку на остаток по карточному счету, которая бесплатно выдается ко вкладу».

«Портал Банки.ру является удобным сервисом для посетителей, которые могут не только получить исчерпывающую информацию о банковских услугах, прочитать клиентские отзывы о них, но и заказать понравившийся продукт через наш сайт, — говорит директор по маркетингу портала Банки.ру Мария Вейхман. — Отличительная особенность всех наших спецпредложений в том, что мы всегда предлагаем нашим посетителям особые условия по банковским продуктам. Этот принцип мы сохраним и в дальнейшем, при создании новых совместных с банками продуктов и услуг».

Это не первые проекты портала и российских банков. В конце прошлого года Банки.ру совместно с ХКФ Банком предлагал кобрендинговый вклад, который пользовался большой популярностью у посетителей сайта. Кроме того, специальные условия действуют сейчас для пользователей портала, держателей карт Смоленского Банка, а также банка «Ренессанс Кредит». Вместе с Росавтобанком портал разработал кобрендовый депозит «Выбор Банки.ру» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Ознакомиться со всеми условиям продукта «Вклад с плюсом» и оформить заявку можно здесь.

Ознакомиться со всеми условиями продукта «СмартВклад» и оформить заявку можно здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 307
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003