Подготовлен проект указа президента о расторжении договорных отношений с "Итерой" по проекту "Минск-Сити" - Мингорисполком

Четверг, 28 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Проект указа президента о расторжении инвестиционного договора с МГК "Итера" по проекту "Минск-Сити" подготовлен и проходит заключительные этапы согласования, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в четверг в Минске председатель Комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Александр Доменикан.

"Мы находимся в стадии расторжения договора с "Итерой". Готов проект указа", - сказал он, отвечая на вопрос о том, оформлен ли юридически разрыв отношений с "Итерой" как с инвестором проекта "Минск-Сити".

А.Доменикан уточнил, что документ проходит последние этапы согласования. По его словам, в конце текущей недели или на следующей неделе документ будет внесен в администрацию президента.

Собеседник агентства добавил, что, кроме того, подготовлены проекты соответствующего соглашения с "Итерой", а также нового инвестиционного договора, касающегося строительства ряда объектов, работы по которым "Итерой" были начаты. "Новый инвестиционный договор предусматривает, что они достроят те объекты, о которых мы договорились во время переговоров (о прекращении сотрудничества по "Минск-Сити" - ИФ)", - подчеркнул представитель Мингорисполкома.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1402
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003