ЛАНИТ открыл филиал в Красноярске

Четверг, 28 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ЛАНИТ открыла филиал "ЛАНИТ-Красноярск". Он будет осуществлять свою деятельность в Сибирском федеральном округе.

Пресс-служба компании сообщила, что инвестиции ЛАНИТ в этот регион обусловлены тем, что это один из наиболее быстрорастущих регионов России, с высоким потенциалом, в котором созданы благоприятные условия для значительных вложений в ИТ-проекты.

Директором филиала "ЛАНИТ-Красноярск" назначен Петр Кондратьев, обладающий значительным опытом в области управления ИТ-проектами. Петр Кондратьев отметил: "Красноярский край является центром Сибири, а также динамично развивающимся регионом, поэтому мы видим здесь для себя большое поле для деятельности. Мы планируем войти в пятерку крупнейших интеграторов Сибири, у нас имеются все необходимые возможности и условия для этого".

Исполнительный директор ЛАНИТ Владимир Грибов подчеркнул: "Открытие филиала в Красноярске является важнейшим шагом по расширению присутствия компании во всех округах России. Мы уже работаем с рядом крупных компаний региона и видим большой интерес к нашим услугам и разработкам. Наличие филиала позволит нашим заказчикам более оперативно получать доступ ко всем компетенциям ЛАНИТ при сохранении неизменно высокого качества оказываемых услуг. Одним из приоритетов деятельности филиала станет работа с предприятиями промышленного сектора, которыми традиционно силен регион".

"ЛАНИТ-Красноярск" станет одиннадцатым филиалом в региональной сети ЛАНИТ, в которую входят представительства в Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Владивостоке, Челябинске и Петропавловске-Камчатском.

Петр Кондратьев родился 12 июля 1983 г. в Красноярске. В 2005 г. окончил Сибирский государственный технологический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности". C 2007 по 2010 гг. работал в компании "Синтез-Н" в качестве директора управления корпоративными проектами. Затем перешел в компанию "Крис" на позицию заместителя генерального директора. Осуществлял управление крупными инвестиционными проектами в области ИТ, в том числе для Сибирского федерального университета, Богучанской ГЭС, Богучанского алюминиевого завода.

Досье ComNews 

ЛАНИТ – "ЛАборатория Новых Информационных Технологий" – многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 г. 20-летний юбилей. ЛАНИТ - крупный российский системный интегратор и партнер более двухсот мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1441
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003