День разработчика Autodesk

Пятница, 6 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Всемирная сеть Autodesk Developer Network (ADN) объединяет компании, являющиеся сертифицированными разработчиками приложений для программных продуктов Autodesk. Членство в ADN обеспечивает участникам возможность доступа к новым продуктам и технологиям Autodesk еще до того, как они поступят в продажу, непосредственную техническую поддержку со стороны инженеров Autodesk, а также широкие возможности по маркетингу и продвижению своих продуктов совместно с продуктами Autodesk.

День разработчика Autodesk провела команда специалистов Autodesk из Европы. На мероприятии была дана детальная информация о сети разработчиков Autodesk Developer Network (ADN) и о новейших технологиях Autodesk, включая AutoCAD .NET, Autodesk Map 3D .NET, Autodesk Inventor API, Autodesk Revit .NET, Autodesk Architectural Desktop .NET, Design Web Format (DWF) и других. Кроме того, было рассказано о том, как стать партнером Autodesk и предложить свои разработки миллионам пользователей Autodesk во всем мире. Программа мероприятия предусматривала активный диалог устроителей и участников.

В Московском дне разработчика Autodesk приняли участие не только действующие члены ADN, но и те, кто профессионально занимается разработкой приложений в области САПР и заинтересован в партнерстве с компанией Autodesk.

Программа подобных мероприятий рассчитана как на программистов, так и на менеджеров, занятых в сфере разработки систем автоматизированного проектирования. Планируется, что следующее подобное мероприятие пройдет в Москве в конце сентября 2005 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1092
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003