«Азбука жилья» открыла продажи в Мытищах

Среда, 20 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Азбука жилья» открыла продажи в новом жилом доме в городе Мытищи (24 мкр., корп. 38). В настоящее время в монолитно-кирпичной новостройке идет монтаж 12 этажа. ГК запланировано на I квартал 2013 года. 17-ти этажная трехсекционная новостройка возводится по индивидуальному проекту.

Цены на квартиры по новому адресу начинаются от 3 832 062 рублей.

В продаже представлены 1-, 2-, и 3-х комнатные квартиры различных площадей и удобных планировок. Квартиры реализуются без отделки, высота потолков составляет 2,85 м. Входная дверь - деревянная. Домовые коммуникации подключаются к городским. В доме 2 лифта - пассажирский и грузопассажирский.

Согласно проекту территория нового микрорайона будет огороженная, благоустроенная и охраняемая.

Новоселы смогут пользоваться великолепно развитой инфраструктурой города Мытищи - в городе успешно работают магазины всех крупнейших сетей, детские сады, школы, отделения банков и т. д.

Мытищи расположены на северо-востоке Московской области и непосредственно граничат с Москвой по МКАД в районе Ярославского и Осташковского шоссе. Город Мытищи входит в 5-ку крупнейший городов Подмосковья после Балашихи, Подольска, Химок и Королева.

Дорожная сеть Мытищ организована таким образом, что движение транзитного автотранспорта через его центр исключено и существенно снижает поток машин внутри городских кварталов.

Через город проходит железная дорога, соединяющая его с Москвой и населёнными пунктами северо-востока Московской области - это обеспечивает объективно удобное транспортное сообщение. До центра Москвы на скоростной электричке можно добраться всего за 18 минут. На обычной электричке от Ярославского вокзала Москвы за 20-40 минут. От метро «Медведково» и «ВДНХ» курсируют автобусы.

Квартиры можно приобрести в рассрочку.

«Высокий уровень развития подмосковных Мытищ, качество строительства жилья, развитая инфраструктура и транспортная сеть, привлекательны и востребованы у современного покупателя»- отмечают эксперты компании «Азбука жилья».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1260
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003