Скидки для клиентов Ханты-Мансийского банка от группы компаний «ЦДС»

Четверг, 14 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e





Ханты-Мансийский банк и Группа компаний «ЦДС» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого квартиру у застройщика можно купить со скидкой, оформив ипотечный кредит по упрощенной схеме.

Так у партнеров действует совместная программа «ИПОТЕКА легче легкого!». Клиент, обратившись за кредитом на покупку недвижимости в объектах ГК «ЦДС», получает принципиальное решение о его предоставлении в течение всего одного часа. При расчете стоимости квартиры учитываются и дополнительные бонусы. Например, скидка в 1% для держателей карт Ханты-Мансийского банка. Основными условиями предоставления ипотеки являются: первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости жилья, максимальный срок кредитования – 30 лет, процентная ставка от 10,9% годовых.


Как пояснил вице-президент Ханты-Мансийского банка Владимир Вешняков, данное сотрудничество позволяет клиентам банка и ГК «ЦДС», проживающим в различных городах России, купить квартиру в Санкт-Петербурге с помощью кредитов по ускоренной схеме, не приезжая в Северную столицу.
«Для совершения такой «удаленной покупки» можно будет оформить ипотеку в одном из филиалов банка, расположенных в Москве, в населенных пунктах Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также в Кургане и Екатеринбурге», – уточнил Владимир Вешняков.
За 12 лет на рынке недвижимости ГК «ЦДС» накопила огромный практический опыт и репутацию надежного застройщика. Компания внедряет собственные современные разработки в области проектирования квартир.


По словам руководителя отдела ипотечного кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» Ольги Трошиной, на счету строительной компании более 30 завершенных проектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, реализованных самостоятельно и в партнерстве.
«В настоящее время компания занимается возведением 15 жилых массивов, в числе которых строящиеся дома в Петербурге, а также проектами комплексного освоения территории в Ленинградской области. Причем, кроме квартир, представлен и широкий выбор коммерческой недвижимости. На текущий момент с помощью ипотечных кредитов, в том числе и Ханты-Мансийского банка, можно приобрести недвижимость в 18-ти объектах разной степени готовности», – пояснила Ольга Трошина. 



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 331
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003