В объективе фотокамеры - «День Металлурга»!

Четверг, 7 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дорогие друзья! Приближается главный праздник нашей отрасли – День металлурга! Металлургия, вне всякого сомнения, – это важнейшая из отраслей российской промышленности и основа благополучия нашей великой страны. Сегодня без металла невозможна ни одна из сторон повседневной жизни. И поэтому День металлурга является значительным событием года.

Давайте поздравим всю нашу отрасль с наступающим праздником замечательными фотографиями в рамках нового конкурса, который мы объявляем в клубе. А название конкурса будет созвучно с этим праздником – «День Металлурга».

На конкурс мы призываем присылать работы, посвященные металлургическому производству. Бури огня в окружении искр, светлые лица тружеников производства, панорамные снимки заводов. Все то, что мы так любим. И чтобы каждая фотография была, как поздравительная открытка.

Главным партнером конкурса выступила Трубная металлургическая компания (ТМК). В замечательном цеху Таганрогского металлургического завода по производству хрусталя будут изготовлены специально для нашего победителя 12 пивных кружек!

Прием фотографий на конкурс будет проводиться с 5 по 20 июня, потом будет открыто голосование за лучшую работу и в канун Дня металлурга объявлен победитель! Лучшие работы будут напечатаны в июльском выпуске журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Ждем Ваши работы на конкурс и - пусть победит лучший!

Положение о конкурсе «День металлурга» и более полные условия по приёму работ читайте в новостях фотоклуба.

Удачи всем!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 358
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003