В гостях у Новосибирского Муниципального банка побывал Владимир Тарасенко

Среда, 6 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Члены семьи Тарасенко являются не только клиентами, но и давними друзьями банка, неоднократно бывавшими здесь в гостях. На этот раз главной темой встречи с ними стал выход воспитанника новосибирской школы хоккея на новый уровень. Всего несколько дней назад, 2 июня, стало известно, что нападающий петербургского СКА и сборной России Владимир Тарасенко будет продолжать спортивную карьеру в команде Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент Луис Блюз»: после 1 июля будет заключен контракт на три года. Хоккеист принял решение, открывающее перед ним новые горизонты.

В неформальной обстановке представители коллектива банка смогли лично узнать не только о планах Владимира Тарасенко, но и о традициях известной династии, обсудить будущее новосибирского, российского и мирового хоккея. По мнению Андрея Тарасенко, молодым игрокам приходится играть в совершенно иных условиях, кардинально отличающихся от тех, что были раньше: «Хоккей, как и сама жизнь, стал намного жестче и быстрее — нужно успевать за сумасшедшим ритмом. Быстрота реакции становится главной для спортсмена — но для того, чтобы в короткие мгновения выбрать правильные действия, необходима огромная предварительная работа на тренировках — и Владимир всегда помнит об этом».

«Секрет побед в хоккее кроется в командной работе. Личные таланты каждого должны дополняться еще и слаженным взаимодействием», — ответил форвард на вопрос о том, как на Чемпионате мира 2011 года ему, капитану молодежной сборной России, вместе с игроками удалось одержать знаменитую триумфальную победу над канадцами.

Для своего младшего брата Валентина Владимир Тарасенко является примером для подражания — пройдет еще несколько лет, прежде чем юный хоккеист окончательно определит свой стиль игры. Но свое «амплуа» Валентин уже знает: правый нападающий, как и Владимир, только пока — в детской команде хоккейного клуба «Сибирь».



Председатель Совета директоров Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов поблагодарил гостей за визит и пожелал успехов в новом сезоне: «Надеемся, что уже вскоре мы услышим о новых победах представителей семьи Тарасенко, а традиция наших теплых встреч будет продолжена».

Неизменную поддержку новосибирских болельщиков Владимир Тарасенко, по его признанию, ощущает даже на расстоянии. Пожелания успехов прозвучали в его адрес и на встрече в банке. Мария Шишова  — дочь Валентины Шишовой, главного специалиста Отдела сопровождения кредитных операций банка, давняя болельщица ХК «Сибирь», выразила мнение всех участников встречи: «Хотя последний матч «Сибири» с Владимиром состоялся еще 12 января 2012 года, он остается нашим земляком — и мы скучаем по нему, верим в него и его волевой характер и желаем больше шайб в воротах соперников!»

Гости, в свою очередь, поблагодарили коллектив банка. « Как профессионалы в спорте, мы ценим профессионализм в любом деле, — сказал Андрей Тарасенко.  — А работа с финансами и людьми требует высочайшего профессионализма. У коллектива Муниципального банка его не отнять! И нам, как клиентам, очень приятно это осознавать».
_________________________________________________________________________________

ОАО Новосибирский Муниципальный банк образован 12 апреля 1994 г. Является универсальным финансовым институтом регионального значения. Входит в Группу НОМОС-БАНКа, занимающую 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. По данным «РБК.Рейтинг», в рейтинге «Тор-500 крупнейших банков России» Новосибирский Муниципальный банк по ряду показателей входит в первые 130-260 банков страны, сохраняя и увеличивая свою долю на рынке г. Новосибирска и Новосибирской области.

Банк отмечен многими почетными наградами за эффективный банковский бизнес и вклад в создание современной финансовой инфраструктуры региона. Четырежды удостоен звания «Лучшего регионального банка» России, награжден национальной Премией «Банковское дело». В 2012 г. удостоен награды «Лучший бренд Новосибирской области».ОАО Новосибирский Муниципальный банк: 630091, г. Новосибирск, ул. Державина, 14
Тел.: (383) 217-23-23, 20-20-201 http://www.nmb.ru ; E-mail: info@nmb.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2218
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003