Власти Москвы планирует организовать несколько пешеходных зон в центре города

Среда, 6 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Столичные власти объявили открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации по устройству нескольких пешеходных зон в историческом центре Москвы.

Условия конкурса, который будет проводиться среди субъектов малого предпринимательства, размещен на официальном портале госзакупок. Начальная (максимальная) цена контракта 14,13 млн рублей.

Техническое задание на разработку проекта пешеходных зон столицы утверждено главой департамента капитального ремонта Артуром Кескиновым, согласовано с главным архитектором столицы Александром Кузминым, руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максимом Ликсутовым и главой Мосгорнаследия Александром Кибовским.

По условиям техзадания, в течение месяца после заключения контракта должна быть разработана проектная документация развития пешеходного маршрута в Столешниковом переулке - от улицы Тверская до пересечения с улицей Большая Дмитровка.

На втором этапе, до первого декабря 2012 года, победитель конкурса обязан будет представить проектно-сметную документацию реконструкции существующих пешеходных зон в Камергерском переулке и в Столешниковом переулке (от пересечения с улицей Большая Дмитровка до улицы Петровка). Кроме того, предстоит спроектировать пешеходную зону на улице Кузнецкий мост (от пересечения с улицей Большая Дмитровка до улицы Рождественка) и улице Рождественка (от пересечения с улицей Кузнецкий мост до Театрального проезда).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 441
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003