Рустил открыл новый СМЦ в Находке

Понедельник, 4 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Состоялось торжественное открытие нового сервисного металлоцентра компании Рустил в г. Находка. В концепцию проекта был положен успешный опыт работы филиала за пять лет и пожелания клиентов компании по уровню сервиса. Именно поэтому при строительстве базы приоритетным стало направление оказания сервисных услуг по первичной обработке металла. Кроме того, на новой базе представлен большой ассортимент металлопроката крупных отечественных и зарубежных заводов-изготовителей и широкая линейка продукции собственного производства (профнастил, металлочерепица и доборные элементы кровли). Разнообразие цветов и размеров ориентированы на потребности покупателей, а новые услуги резки, рубки, газосварки и изготовления металлоконструкций, наряду со значительным увеличением скорости отгрузки, помогают привлекать новых партнеров.

«Всего за 9 месяцев на заброшенном участке земли компании удалось построить настоящий сервисный металлоцентр, со всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания, для нас было важно открыть СМЦ к началу сезона активного потребления. А главное, что территория, на которой находится металлоцентр, — наша, мы больше не зависим от арендаторов земли и можем беспрепятственно продолжать повышать уровень оказываемых сервисных услуг», - сказал заместитель директора по развитию Игорь Костюков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 306
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003