Дмитрий Ивлюшин возглавит инвестиционный блок М2М Прайвет Банка

Среда, 30 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Дмитрий Ивлюшин принял предложение возглавить инвестиционный блок М2М Прайвет Банка в должности заместителя председателя правления.

Официальное назначение Дмитрия Ивлюшина состоится после согласования его кандидатуры с Центральным Банком Российской Федерации. До этого момента Дмитрий будет занимать должность Советника Председателя Правления.

Основной задачей Дмитрия на новом посту станет расширение спектра инвестиционных услуг предлагаемых М2М Прайвет Банком и создание полномасштабного инвестиционного блока с классическим набором услуг в сфере операций на финансовых рынках и корпоративных финансов.

“Мне очень интересна работа в компании с такой безупречной репутацией как у М2М Прайвет Банка и я приложу все усилия, чтобы Банк еще больше укрепил свои позиции на рынке управления частным капиталом в самое ближайшее время. Вместе с командой управляющих мы будем работать над тем, чтобы обеспечить клиентов лучшими инвестиционными продуктами.” - сказал Дмитрий Ивлюшин.

Назначение Дмитрия Ивлюшина комментирует Председатель Правления М2М Прайвет Банка Роберт Иделсон: «Мы рады, что Дмитрий присоединяется к нашей команде и возглавит важное и перспективное направление деятельности банка. Банк не останавливается на достигнутом и продолжает развитие в востребованных нашими клиентами сегментах услуг. Мы приняли решение расширить спектр предлагаемых клиентам продуктов в сфере операций на финансовых рынках и корпоративных финансов и понимаем, что для успешного развития этого направления необходим высококлассный специалист с большим опытом работы на Российском финансовом рынке. Дмитрий именно такой профессионал, имеющий успешный опыт руководства в банках и управляющих компаниях. Мы уверены, что его приход в команду руководителей М2М Прайвет Банка добавит свежих идей и позволит усилить позиции М2М на рынке услуг private banking.»

Справка

Дмитрий Ивлюшин

Родился 15 марта 1972г. в Москве.

Окончил Московский авиационный Институт им. С Орджоникидзе и получил степень MBA в California State University (США).

Банковскую карьеру начал в 1996 году в АКБ«Диалог-Оптим», оттуда перешел в банк «Абсолют», где и проработал почти 10 лет, с 2002 по 2007 занимая должность заместителя председателя Правления. В банке он отвечал за инвестиционно-торговые операции: валютный рынок, ценные бумаги, доверительное управление.

В 2007 году, после продажи Абсолюта бельгийской группе KBC, бывшие его акционеры создали управляющую компанию «Эверест Эссет Менеджмент», в которой Ивлюшин, являясь членом Совета Директоров, управлял активами в размере 15 млрд. рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1878
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003