Банк ЗЕНИТ и группа компаний Energy Consulting представили первую в России Программу кредитования малого и среднего бизнеса на внедрение системы SAGE ERP X3

Вторник, 29 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк ЗЕНИТ и группа компаний Energy Consulting представили уникальную Программу по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса. Впервые в России они смогут  получить льготное финансирование на внедрение корпоративной системы управления предприятием.

Кредит выдается  на приобретение лицензий системы Sage ERP X3, услуг по внедрению  системы и оборудования, необходимого для работы системы. Размер кредита – от 1 до 10 млн. рублей. Срок кредита — от 1 до 3 лет. В качестве обеспечения могут выступать: залог приобретаемого оборудования или имущества, поручительство физических и юридических лиц, а также поручительство одного из региональных фондов содействия кредитованию малого бизнеса. В рамках программы компаниям предлагается специальная ставка по кредиту  в зависимости от суммы, срока кредитования и предоставленного обеспечения. При оформлении кредита взимается единоразовая комиссия в размере 1% от его суммы (но не менее 10 тыс. руб.).

«Sage ERP X3 представлена  на российском рынке с 2009 года, и уже сейчас мы видим, её востребованность компаниями для повышения эффективности бизнеса. Запущенная совместно с Банком ЗЕНИТ Программа кредитования позволит российским бизнесменам почувствовать результат от внедрения ERP-системы в кратчайшие сроки», - комментирует Заместитель Генерального директора группы Energy Consulting Марк Самойлович.

«Energy Consulting является нашим многолетним партнером. За прошедшие годы мы неоднократно убеждались в качестве услуг предоставляемых этой компанией, — отметил Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Алексей Розоренов. — Уверен, что наш совместный банковский продукт позволит предприятиям малого и среднего бизнеса приобрести современное и функциональное ИТ-решение на приемлемых условиях».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1273
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003