Алексей Гордеев поздравляет с Праздником Великой Победы.

Среда, 4 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Накануне празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев поздравил с этой великой датой ветеранов агропромышленного комплекса - героев фронта и тыла.
Дорогие друзья!
От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю ветеранов агропромышленного комплекса – героев фронта и тыла с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Нелегкая судьба выпала на долю россиян военного поколения.
Большинство трудоспособных деревенских мужчин ушли на фронт, не щадя жизни защищали Родину от чужеземных агрессоров.
Героически трудились люди в тылу, обеспечивая армию, всю страну продовольствием, а промышленность – сырьем. Немыслимые нагрузки легли на плечи женщин, которые помимо семейных дел взяли на себя трудовые обязанности мужчин-фронтовиков.
Дорогой ценой досталась Победа нашему народу. Мы никогда не забудем воинов, павших в боях за свободу и независимость нашей Родины. Память о них священна.
Победа была завоевана не только оружием. В ее основе – любовь к отечеству, дружба народов, стойкость духа, твердость характера.
Мы высоко ценим Ваш самоотверженный труд в послевоенные годы. Вы подняли страну из руин и превратили ее в великую державу.
Мы гордимся Вами, дорогие ветераны, и благодарны за Ваш подвиг. Нынешнее поколение своей жизнью и жизнью своих детей и внуков обязано Вам.
Желаю ветеранам фронта и тыла бодрости, оптимизма и, конечно, здоровья. Благополучия Вам и Вашим семьям.
Низкий Вам поклон.
Министр А Гордеев
май 2005 года

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1000
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003