Ежегодная дилерская конференция компании Audio Visual Systems

Среда, 4 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ежегодная дилерская конференция компании Audio Visual Systems
28 - 29 апреля в отеле Heliopark Thalasso состоялась ежегодная дилерская конференция компании Audio Visual Systems. В мероприятии приняли участие представители Canon, Hitachi, руководители и ведущие менеджеры 90 компаний - дилеров Audio Visual Systems из России и стран СНГ, журналисты из ведущих деловых, специализированных и IT изданий.
В ходе конференции были проведены презентации линеек проекционного, презентационного и hi-end видеооборудования, бестселлеров 2004 года, а также перспективных моделей 2005 года. Были затронуты вопросы изменений в системе дистрибьюции, поддержки дилеров и гарантийного обслуживания. Была проведена демонстрация всего спектра оборудования, которым занимается Audio Visual Systems. Это позволило собравшимся познакомиться с новыми функциональными возможностями проекторов, плазменных панелей, плазменных телевизоров, LCD - телевизоров, интерактивных экранов Hitachi и мультимедиа проекторов Canon.
Перед участниками конференции выступил директор по развитию компании Audio Visual Systems, Вадим Артамонов. В своей презентации он рассказал о развитии компании в 2004 году и планах на следующий год. "Мы довольны теми результатами, которые добилась наша компания в 2004 году, но не планируем останавливаться на достигнутом. Перед нами стоят серьезные задачи: поддержание и развитие существующей дилерской сети, построение сильного канала продаж для продвижения проекционного оборудования Canon, поиск новых нестандартных путей развития бизнеса",- отметил Вадим Артамонов.
Официальная часть мероприятия завершилась авторизацией дилеров и вручением приза компании "Институт новых технологий", добившейся наилучших результатов по итогам 2004 года. Банкет, развлекательная программа и дискотека дали возможность собравшимся пообщаться в неформальной обстановке.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 550
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003