EPAM и Netbiscuits стали партнерами

Пятница, 18 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания EPAM Systems объявила о партнерстве с Netbiscuits, поставщиком платформы для разработки мобильных веб-приложений новейшего поколения.

Партнерство Netbiscuits и центра компетенций по мобильным решениям EPAM послужит интересам компаний, создающих кросс-платформенные мобильные приложения.

Технологии Netbiscuits позволяют извлечь множество преимуществ при разработке мобильных решений, нивелируя сложность программирования для разных устройств, расширяя ресурсы разработчиков и сокращая количество времени и денег, необходимых для реализации мобильной стратегии.

"Кросс-платформенные решения становятся все более востребованными. Наши решения, основанные на технологиях Netbiscuits, помогают заказчикам снизить затраты на разработку, ускорить выход на рынок и приобрести десятки миллионов клиентов, использующих более 8000 моделей мобильных устройств", - прокомментировал Евгений Гальпер, директор центра компетенций по мобильным решениям EPAM.

"EPAM – идеальный партнер для Netbiscuits благодаря широкому опыту внедрения Netbiscuits в сложные инфраструктуры, работающие с множеством CMS-систем, систем электронной коммерции и социальных медиа. EPAM подтвердил свою способность применять зрелые технологии управления сложными проектами международного масштаба и при необходимости в сжатые сроки создавать центры поддержки для клиентов", - отметил Майкл Нейдхофер, CEO Netbiscuits.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 529
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003