Acronis усилила руководство

Четверг, 17 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Acronis объявила о создании двух новых позиций в высшем руководстве. Стив Эрдман занял должность старшего вице-президента по международному развитию бизнеса, а Грег Шор пришел на место старшего вице-президента по корпоративному развитию.

Стив Эрдман будет отвечать за развитие бизнеса в целом и разработку стратегий продвижения продуктов за счет определения стратегических бизнес-возможностей, программ партнерства, отраслевых альянсов и совместных предприятий. Это поможет Acronis увеличить оборот и добиться целей в корпоративном секторе. Стив Эрдман привнес в Acronis более чем 25-летний опыт корпоративных продаж, маркетинга и развития бизнеса в сфере ИТ. Он имеет заслуженную репутацию специалиста по управлению ростом с использованием партнерской сети сбыта, отраслевых альянсов и прямых продаж.

Эрдман перешел в компанию Acronis с должности вице-президента и генерального менеджера HP Software по каналам сбыта и альянсам на территории Северной и Южной Америк.

Грег Шор занимался управлением в области слияний и поглощений, а также бизнес-планированием экспансии на новые международные рынки. Он получил более чем 20-летний опыт успешного сотрудничества с частными и публичными высокотехнологичными компаниями, и имеет репутацию специалиста по осуществлению сложных международных проектов по слиянию и поглощению, а также по разработке стратегий развития бизнеса. Ранее Шор занимал должности генерального юрисконсульта и операционного директора в компаниях, которые были поглощены Microsoft, IBM и EMC. В Acronis он пришел из собственной компании General Counsel Solutions.

"Я очень рад приходу в правление компании людей с такими глубокими знаниями и опытом в сфере корпоративного управления, - заявил Алекс Пинчев, президент и генеральный директор Acronis. - Эти назначения усилят способность Acronis достигать стратегических целей и выведут компанию на следующую фазу роста. Мы будем позиционировать свой бизнес так, чтобы в полной мере реализовать возможности, которые предоставляют стремительный рост объемов информации, ускоренная виртуализация серверов и перенос критически важных данных в публичные и частные облака".

Оба новых руководителя будут работать в штаб-квартире компании в городе Уоберн (штат Массачусетс, США) и напрямую подчиняться президенту и генеральному директору компании Acronis.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 326
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003