Трубмаш приступил к реализации проекта по производству трубной продукции

Четверг, 17 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Год назад генеральному директору компании Трубмаш (входит в состав ГК «НОВАЭМ») В. Новикову был предложен новый проект – восстановление производственных мощностей Алапаевского металлургического завода (АМЗ), вошедшего в состав Группы в начале 2011 г. 29 ноября доменный цех был успешно запущен в работу, а В. Новиков вернулся в родную компанию с новым опытом решения сложнейших задач и новыми идеями для работы.

Виталий Александрович, вы получили уникальный опыт, как будете реализовывать его в Трубмаше?
В любой цепи важно понимать, как и из чего сделано каждое звено. Реализовав проект по запуску АМЗ, я точно и ясно вижу все структуры и процессы, происходящие внутри цепочки «производитель — трейдер — клиент».

Что же касается непосредственно Трубмаша, то у компании большие планы на будущее. За все время работы мы накопили опыт, вырастили высокопрофессиональные кадры и вплотную подошли к следующему этапу — производству. В течение года на базе компании планируется создать достаточно мощное предприятие, которое, безусловно, займет свою нишу на отечественном рынке. А опыт возрождения производства, приобретенный мной в Алапаевске, как нельзя кстати придется в этом процессе.

Производить мы будем металлические трубы и детали трубопроводов. Сортамент выпускаемой трубной продукции пока в разработке. Что касается деталей трубопроводов, то в середине 2011 г. мы выделили отдельное направление деятельности компании — поставки деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры, которое успешно развивается и не зависит от сезонности.

Подробнее.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 322
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003