Новые тарифы в едином стартовом пакете ДЖИНС для абонентов Украины

Вторник, 3 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Виртуальный оператор ДЖИНС стал еще доступней в Украине. С 30 апреля 2005 года - новые тарифы в едином стартовом пакете ДЖИНС. При этом любую из услуг, позволяющую экономить деньги, можно активировать по своему выбору.

ДЖИНС предложил своим абонентам единый стартовый пакет с низкими тарифами, что делает общение еще более простым и дает ДЖИНСовой молодежи больше свободы. Теперь можно заниматься своим любимым делом, совершенно не думая о тарифах.

Новые "Маленькие тарифы ДЖИНС" объединили в себе все лучшее, что ранее предлагалось в разных тарифных пакетах. Однако, особенно популярный у молодежи, ночной тариф теперь является отдельной услугой ДЖИНС Ночь, которую можно заказать самостоятельно. Также появилась новая услуга, которая вызовет значительный интерес у молодежи - ДЖИНС Друзья.

Все существующие абоненты могут перейти на новый тариф ДЖИНС. Стоимость перехода - 10 гривен.

Что касается "Маленьких тарифов ДЖИНС" - с 30 апреля 2005 года тарифы становятся такими, о которых можно не думать, причем навсегда. Звонки абонентам ДЖИНС - 45 копеек, на номера других операторов - 95 копеек за минуту. К тому же, теперь абоненты ДЖИНС могут создавать свое community. Благодаря использованию новой услуги ДЖИНС Друзья, звонки на 4 выбранных номера ДЖИНС всего по 15 копеек за минуту. А отправка SMS абонентам ДЖИНС -10 копеек.

Кроме того, начиная с 30 апреля все абоненты ДЖИНС смогут получать суперконтент для своих мобильных телефонов по суперцене. Загружать любимые мелодии, игры, картинки можно всего по 1 гривне за единицу. Это в 3 раза дешевле самого дешевого предложения на рынке.

К тому же, 30 апреля ДЖИНС представляет новый современный WEB-портал с уникальным наполнением, в котором есть все - музыка, кино, форумы, контент, знакомства, галереи.

Комментируя нововведения, представитель ДЖИНС-команды Евгения Щербец отметила: "Наша цель - это поддержка созданного ДЖИНС-"community" и максимальное удовлетворение потребностей наших абонентов. Они хотят жить на полную, заниматься тем, что нравится, не тратя времени на просчеты и сравнение цен и тарифов, - поэтому появился новый единый тариф, а также суперконтент по суперцене и модный портал, где есть все развлечения, которые так ценит молодежь".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1541
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003