Sony дебютирует с первым ультрабуком VAIO T11/T13: элегантным, мощным и оснащенным всеми современными интерфейсами. Официальный

Понедельник, 14 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Тонкий, легкий и бескомпромиссно надежный, с корпусом из сплава алюминия и магния

Готов к работе в течение нескольких секунд благодаря режиму Rapid Wake + Eco

Время непрерывной работы от батареи составляет до 9 часов (у моделей с SSD-накопителем)

Четкий и яркий экран со светодиодной подсветкой (диагональ - 11 или 13 дюймов) и насыщенной цветопередачей

Быстрый доступ к данным с помощью SSD-накопителя или гибридного накопителя HDD/SSD

Полный комплект интерфейсов для простого подключения

Качественный звук благодаря технологиям xLOUD и Clear Phase


Исключительно тонкий, легкий, портативный и мощный новый ультрабук VAIO серии T всегда готов к работе - в студенческом городке, в кафе и на ответственной деловой встрече.

Ультрабук VAIO серии T со стильным корпусом из прочного сплава магния и алюминия прекрасно подойдет для ежедневных поездок в офис или на лекции. Этот сочетающий исключительную надежность и высокую производительность субноутбук - первая модель Ultrabook™, достойная носить гордое имя VAIO. В VAIO серии T представлены новейшие технологии Sony и Intel, которые помогут работать продуктивнее и получить больше удовольствия от развлечений.





Доступны модели VAIO серии T с диагональю экрана 29,4 см (11,6 дюйма) и 33,7 см (13,3 дюйма), которые легко поместятся в сумку для удобной перевозки между домом и работой.

Вы всегда готовы к действию: достаточно открыть крышку ультрабука, и режим Rapid Wake + Eco обеспечит мгновенную готовность к работе. А когда вы пожелаете устроить перерыв, достаточно будет просто закрыть крышку, и ультрабук VAIO перейдет в энергосберегающий режим глубокого «сна» с надежным сохранением всех рабочих данных до 90 дней1 без полной разрядки батареи.

Заряда батареи хватит даже на самый длительный рабочий день. Время автономной работы, достигающее 9 часов2 (для моделей с SSD-накопителем), позволит не беспокоиться об оставшемся заряде во время встреч и лекций, при работе с документами и общении с друзьями в Интернете.





И такая «выносливость» сочетается с впечатляющей производительностью. Благодаря процессорам Ultra Low Voltage Intel® Core™ новейшего поколения вы сможете быстрее завершить курсовую работу, создать презентацию и сделать многое другое. Модели со сверхскоростным флэш-накопителем SSD обеспечивают сверхбыстрый доступ к файлам - примерно в 10 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска. «Гибридные» модели представляют прекрасное сочетание двух стандартов с новой технологией Intel® Smart Response Technology (iSRT), которая объединяет быстродействующую кэш-память SSD и высокую емкость жесткого диска для ускоренной загрузки системы и большого объема свободного места для хранения данных.

На четком и ярком дисплее VAIO с насыщенной цветопередачей прекрасно смотрятся и веб-страницы, и презентации, и фотографии. Просмотр документов и файлов мультимедиа превращается в настоящее удовольствие. На крупной сенсорной панели без кнопок имеется достаточно места для интуитивных жестов прокрутки, перелистывания, щипков (зум) и поворотов.





Ультрабук VAIO серии T прекрасно приспособлен для работы: он оснащен полным набором современных интерфейсов, включая HDMI, VGA и сетевые порты RJ45, а также разъем для карт памяти SD/MMC. Вы оцените возможности быстрого и простого подключения мониторов, проекторов и других устройств без проблем с поиском каких-либо переходников и адаптеров.

Встроенная веб-камера с высоким разрешением на базе технологии Exmor для ПК позволит организовать приятное видеообщение. Ваши друзья и близкие непременно оценят высококачественное изображение вашей видеокамеры, даже ночью при слабом освещении в спальне.

Кроме того, ультрабук VAIO серии T обеспечивает более насыщенное и качественное звучание, несмотря на тонкий и легкий корпус. Технологии xLOUDTM и Clear PhaseTM позволяют повысить уровень громкости без искажений для достижения четкого и чистого звука в веб-чатах, видеоклипах и играх.

Теперь нет повода для беспокойства о том, что ваш телефон разрядится в пути, а поблизости нет ни одной розетки: VAIO серии T возьмет на себя роль универсального зарядного устройства. Для начала зарядки достаточно подключить телефон к USB-порту - неважно, работает ли компьютер, отключен ли он или находится в спящем режиме.

С VAIO серии T будет исключительно удобно и приятно редактировать, демонстрировать и просматривать коллекцию медиафайлов. Программное обеспечение Sony PlayMemories Home позволяет с легкостью довести до виртуозного блеска видеоклипы высокого разрешения. Бесплатно предустановленное на ультрабуки серии Т программное обеспечение включает полнофункциональную версию Adobe® Acrobat® X Standard для простого создания документов формата PDF и их публикации.

Не стоит паниковать, если ваш ультрабук VAIO утерян или украден. Он находится под защитой 90-дневной пробной версии Intel® Anti-Theft Service3 - средства защиты от краж, позволяющего обеспечить защиту персональных данных от несанкционированного использования. Эта интеллектуальная защитная функция встроена в ультрабук VAIO на аппаратном уровне и позволяет обнаружить потенциальную угрозу при краже и заблокировать компьютер для предотвращения несанкционированного доступа к персональным данным.

Специально для ультрабука выпускается ряд идеально сочетающихся с его стилем аксессуаров, позволяющих персонализировать и упростить работу с VAIO серии T в пути, - таких как футляр для переноски, мягкая дорожная сумка и миниатюрная беспроводная мышь.

Ультрабук Sony VAIO серии T доступен в двух вариантах: с диагональю экрана 29,4 см (11,6 дюйма) и 33,7 см (13,3 дюйма). Продажи моделей нижней ценовой категории начнутся с середины мая, верхней ценовой категории - с середины июня. Ориентировочная стоимость ультрабуков от 29 990 руб. до 43 990 руб (в зависимости от модели).

Технические характеристики:

Модель VAIO SVT1311M1E

Процессор Intel® Core™ i3-2367M

ОС Подлинная ОС Windows® 7 Домашняя расширенная (64-разрядная) с пакетом обновлений 1 (SP1)

Память 4 ГБ DDR3 SDRAM 1333 МГц

Устройства для хранения данных Гибридный накопитель с жестким диском на 320 ГБ, 5400 об/мин и SSD-накопителем объемом 32 ГБ (SSD-модуль предназначен для повышения производительности системы и недоступен для размещения файлов)

Экран Широкоформатный VAIO Display с диагональю 33,7 см (13,3 дюйма), разрешением 1366 x 768 и соотношением сторон 16:9

Графический процессор Intel® HD Graphics 3000

Оптический привод -

Прочее WLAN 802.11b/g/n; Bluetooth® версии 4.0 + HS; один разъем USB 2.0, один разъем USB 3.0 с функцией подзарядки; выход HDMI; стереодинамики; веб-камера высокого разрешения на базе технологии Exmor для ПК (1,31 Мпикс); кнопки быстрого доступа Web, VAIO и Assist; клавиатура и сенсорная панель с поддержкой жестового ввода

Размеры (Г х В х Ш) Прибл. 226 x 17,8 x 323 мм

Вес Прибл. 1,6 кг (с учетом стандартного аккумулятора, идущего в комплекте)


Источник: Sony дебютирует с первым ультрабуком VAIO T11/T13: элегантным, мощным и оснащенным всеми современными интерфейсами. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1821
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003