Банк Солидарность открыл новый офис «Жигулёвский»

Понедельник, 14 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк «Солидарность» начал свою работу в Жигулевске в 2008 году в качестве головного банка группы «Солидарность». Его продукты и услуги востребованы жигулевцами. Следуя долгосрочной стратегии развития филиальной сети и в связи с многочисленными обращениями жителей Жигулевска Правление ОАО КБ «Солидарность» приняло решение об открытии нового офиса. В 2012 году универсальный допофис начал свою работу.

Помещение допофиса расположено в исторической части Жигулевска, в центре, напротив Администрации города, по адресу: ул. Ленинградская, 5. К услугам клиентов удобный продленный график работы офиса, в том числе в субботний день. Доступен банковский киоск самообслуживания и POS-терминал, рядом в торговом предприятии установлен банкомат. Специалисты нового офиса предоставляют полную информацию, консультируя клиентов по широкому набору банковских продуктов. Новая точка продаж оформлена в соответствии с корпоративным стандартом, отражающим клиентоориентированную бизнес-модель. «Мы делаем всё для удобства клиентов, – подчеркивает президент банка Алексей Титов. – Ведь главное лицо в банке – это клиент».

На презентацию офиса были приглашены представители мэрии г. Жигулевск, руководители предприятий и организаций, жители города. Гости смогли познакомиться с новым офисом, продуктами и услугами, которые предлагает банк.

В день торжественного открытия новый ДО «Жигулевский» подвел итоги акции «Мы открылись», проводимой «Солидарностью» с 1 февраля по 30 апреля 2012 г. За время акции клиенты ДО «Жигулевский» смогли воспользоваться пакетом банковских продуктов с более выгодными, чем в других офисах банка, условиями. Это кредит, вклад и банковская карта Visa Classic. Причем кредит «Мы открылись» был дешевле на 0,25%, ставка 17,75%, вклад – дороже на длительных сроках хранения, ставка 9,35% годовых, а карту банк оформлял бесплатно.

Гости презентации позитивно оценили результаты акции в ДО «Жигулевский»: его клиентами стали почти 100 вкладчиков, которые уже открыли депозиты на сумму 17 млн.рублей. Допофис уже активно кредитует население. Более 20 жителей г. Жигулевска получили кредиты на сумму свыше 1,5 млн.рублей и финансировали свои цели этой весной. За время акции пришли на обслуживание в допофис «Жигулевский» и открыли расчетные счета на выгодных условиях порядка 20 юридических лиц. Кроме того, оформлено 2 зарплатных проекта и эмитировано более 60 розничных банковских карт, больше половины которых – карты Visa Classic по акции. Подразделение продолжает активно развиваться и привлекать клиентов.

Новый допофис «Жигулевский» – универсальная точка продаж, оказывающая услуги частным и корпоративным клиентам.

Частным клиентам предоставлен весь набор стандартизированных розничных услуг: выдача кредитов, открытие вкладов, изготовление и обслуживание банковских карт, осуществление платежей и переводов, операции обмена валют. В новом офисе можно сделать переводы по России и за рубеж, используя сервисы систем WesternUnion, Blizko, Контакт. Также осуществляется прием коммунальных и других платежей от физических лиц.

Корпоративным клиентам предложены все виды операций по кредитному, расчетному и кассовому обслуживанию, размещение денежных средств, зарплатные проекты, инкассация.

Работа по усилению присутствия банка «Солидарность» в регионах будет продолжена в Ульяновске и Тольятти. Остаются актуальными планы по открытию новых подразделений банка в Москве, Южном и Центральном федеральных округах. С 1 мая акция «Мы открылись» стартовала в новом допофисе на ул.Митирева, 11 в г. Самаре. Торжественное открытие нового самарского офиса планируется летом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2173
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003