Сам Самыч меняет имидж. И приобретает новый вкус

Вторник, 3 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Талосто" провела рестайлинг пельменей "Сам Самыч". В декабре 2004 года, по заказу компании "Талосто" были проведены качественные исследования отношения потребителей к бренду "Сам Самыч. Результаты показали, что узнаваемость марки, слогана и образа "Сам Самыча" очень высокая. Но устарела упаковка продукта, поэтому было принято решение провести рестайлинг "Сам Самыча"".
Упаковка "Сам Самыча" стала современней и красочней, помощник всех хозяек "Сам Самыч" выглядит более солидным и деловым, но сохранил свою доброжелательность и стремление помочь всех хозяйкам делать пельмешки "без спешки".
Изменениям подверглось и содержимое пачек: рецептура пельменей "Сам Самыч" улучшена, тесто стало более тонким, а фарш более плотным. Обновилась и вкусовая линейка бренда "Сам Самыч". В мае на прилавках магазинов появятся новые "Пельмешки без спешки" - "Сам Самыч. 3 мяса".
Новинка отличается замечательный вкус настоящих домашних сибирских пельменей, фарш для которых по традиционным рецептам изготовляется сразу из 3 сортов мяса: говядины, свинины и баранины.
27 апреля на четырех центральных (ОРТ, РТР, СТС и Рен-ТВ) и почти 20 региональных телевизионных каналах началась рекламная кампания в поддержку выхода нового вида пельменей "Сам Самыч" - "Сам Самыч. 3 мяса". Зрители впервые могут увидеть давно знакомого героя - Сам Самыча - с новым, более деловым и важным, имиджем, приобретенным в ходе ребрендинга продукта. В ходе рекламной кампании будут использоваться 20 и 5 секундные ролики, которые будут показываться до 29 мая. 11 мая к телевизионной кампании присоединится рекламная кампания в метрополитене, которая продлится до 10 июня. Она включает в себя размещение стикеров формата А3 на четырех основных линиях Московского метрополитена и всех линиях Петербургского метрополитена.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003