MSI GT60 и GT70: производительные ноутбуки на базе Intel Ivy Bridge для геймеров

Четверг, 10 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания MSI представила новые игровые ноутбуки MSI GT60 и MSI GT70, которые построены на базе четырёхъядерных процессоров третьего поколения Intel Core i7 и используют топовую мобильную графику nVidia GeForce GTX 670M.

MSI GT60
Производительность новой платформы Intel Core по сравнению с предыдущим поколением выросла на 15%, и, чтобы выше поднять планку производительности, нвоые процессоры Intel Core i7 оснащены технологией Intel Turbo Boost 2.0, которая автоматически перераспределяет ресурсы в зависимости от загруженности процессора, тем самым повышая скорость каждого ядра и обеспечивая эффективную работу компьютера.

Мощные ноутбуки оснащены дискретными графическими картами nVidia GeForce GTX 670M с 3 Гбайт GDDR5. Данное решении поддерживает технологии DirectX 11, nVidia PhysX, и другие современные решения.

Также MSI GT60 и GT70 используют Turbo Drive Engine (TDE) - эксклюзивную технологию MSI для разгона системы. Нажатие на горячую клавишу TDE мгновенно поднимает производительность ноутбука. Кроме того, в них использована эксклюзивная технология MSI Cooler Boost, которая также нажатием горячей клавиши запускает мощное охлаждение, чтобы быстро снизить температуру системы и повысить её стабильность.


MSI GT70
На обоих ноутбуках предусмотрено по четыре слота под память DDR3 с возможностью довести объём памяти до 32 Гбайт. А технология MSI Super RAID со сдвоенными SSD не только удваивает объём системы хранения, но и поднимает скорость чтения данных на 486% по сравнению с традиционной HDD Raid 0.

Производитель объединил усилия с SteelSeries, оснастив MSI GT60 и GT70 клавиатурой нового поколения. Оба ноутбука предлагают на выбор пять режимов подсветки клавиатуры: Стандарт, Игра, Волна, Дыхание и Два цвета - которые можно сочетать с подсветкой отдельных зон клавиатуры в любом из семи доступных цветов. Имеется возможность включить светодиодную подсветку часто используемых кнопок W, A, S, D и Ctrl в левой части клавиатуры, оставляя остальные клавиши не подсвеченными.

Новое поколение портативных игровых ПК оборудовано связью Killer Gaming Networking, которая гарантирует высокую скорость передачи данных, и снизит время задержки/отклика. Оба ПК - GT60 и GT70, - оснащены USB 3.0.

Алюминиевый корпус игровых ноутбуков украшен шлифовкой, при этом MSI GT60 и GT70 оснащены Full HD экранами с размером по диагонали 15,6 и 17,3 дюймов, с антибликовой технологией. Дополняют комплектацию HD-вебкамера 720p с поддержкой 30 кадров в секунду, акустическая система, созданная совместно с Dynaudio и технологией MSI Audio Boost: аудиовыход оборудован позолоченным разъёмом, а встроенный усилитель звука гарантирует качественный звук даже в наушниках. Стоимость новинок не объявлена.

Редакция THG.ru рассказывала о планшете Asus Transformer Pad TF300T. Планшет является последователем Asus Transformer Prime и использует процессор Tegra 3, что делает его, вероятно, самым выгодным предложением на базе Android. Подробности читайте в статье «Обзор Asus Transformer Pad TF300T: Tegra 3 по более доступной цене».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 542
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003