Packard Bell представляет новую серию ноутбуков EasyNote V. Официальный пресс-релиз

Четверг, 3 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания Packard Bell представляет новую серию ноутбуков EasyNote V, включающую в себя две модели: EasyNote TV (15.6"), EasyNote LV (17.3"). Данная серия идеально сочетает дизайн, производительность, удобство в использовании.

«Сегодня спросом пользуются ноутбуки, которые обеспечивают мощь и производительность по доступной цене и в то же время достойно выглядят, - сказал Лука Росси, вице-президент подразделения по работе с потребителями Acer Group в регионе EMEA. - Ноутбуки новой серии EasyNote V отвечают данным требованиям. С ними просто работать и отдыхать, они красивы и эргономичны».





Привлекательный дизайн и другие преимущества

Серия представлена в нескольких цветовых решениях: черный (Ebony Black), белый (Moonstone White) и красный (Garnet Red). Крышка ноутбука и опора для рук украшены оригинальным текстурным узором. Удобная чиклет-клавиатура великолепно сочетается с общим дизайном ноутбука, благодаря подложке, окрашенной в мягкие и гармоничные цвета.

Ноутбуки серии Packard Bell EasyNote V не только отлично выглядят, но и максимально удобны в использовании. Каждый пользователь по достоинству оценит большой мультисенсорный тачпад и «горячие» клавиши для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям (резервное копирование, воспроизведение и т.д.).


На ноутбуках предустановлена полная версия программного пакета Adobe® Photoshop® Elements. Это серьезный инструмент для создания и редактирования изображений.

Кроме того, ноутбуки данной серии обеспечивают мгновенный доступ в социальные сети. Вам больше не нужно тратить драгоценное время на авторизацию на разных сайтах. Просто нажимайте кнопку вызова социальных сетей, чтобы мгновенно перейти на свои любимые сайты: Facebook, Flickr, YouTube™ и Twitter.





Впечатляющая производительность

Помимо привлекательного дизайна ноутбуки Packard Bell EasyNote V могут похвастаться прекрасной производительностью. Множество интеллектуальных функций и мощные аппаратные средства объединены в единую эффективную систему.





Благодаря процессору Intel® Core второго поколения, графике от NVIDIA и поддержке технологии Microsoft® DirectX® 11, пользователи могут наслаждаться современными 3D играми. Встроенный микрофон и веб-камера позволяют пользователям совершать видеозвонки и записывать видео в HD формате.

Ноутбуки Packard Bell EasyNote V поступят в продажу в России в мае 2012 года в сети магазинов МВидео.


Предлагаемая розничная цена Packard Bell EasyNote TV – от 14990 рублей.
Предлагаемая розничная цена Packard Bell EasyNote LV – от 19990 рублей.

Источник: Packard Bell представляет новую серию ноутбуков EasyNote V. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1608
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003