Google внедряет автоматический перевод писем в Gmail

Среда, 2 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня Google представила последнее обновление Gmail, которое несет в себе трио из новых функций, созданных для того чтобы упростить вам работу с письмами.

Функция автоматического перевода - которая, несомненно, пользуется наибольшей популярностью в приложениях для бизнес сообщества - была заимствована из Gmail Labs и теперь входит в стандартный набор предложений Gmail. В любом сообщении, написанном на языке, отличном от того, на котором говорите вы, будет отображаться предложение перевести текст, расположенное в заголовке письма.

Кстати о заголовках, другая новая функция - Title Tweaks. Когда у вас есть непрочитанные сообщения, на вкладке Gmail в браузере будет отображаться их количество, так что вам не придется возвращаться на страницу с почтой в ожидании важного письма.

И, наконец, опция Smart Mule, также пришедшая из Labs. Данная функция избавит вас от надоедливых тем и сохранит ваш почтовый ящик от засорения.

Для того чтобы освободить место для новых функций, Gmail были пересмотрены несколько редко используемых функций. Old Snakey, Mail Goggles, Mouse Gestures, Hide Unread Counts, Move Icon Column, Inbox Preview, Custom Date Formats и виджет для СМС в чате, были вырезаны.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1712
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003