ОАО «Кондровская бумажная компания» возобновит работу до 26 апреля

Среда, 25 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Затопление части территории и трех цехов ОАО «Кондровская бумажная компания» произошло в ночь с 18 на 19 апреля в результате подъема уровня воды в реке Шаня.
За две недели до предполагаемого паводка руководство ОАО «Кондровская бумажная компания» организовало круглосуточное дежурство и провело все необходимые подготовительные мероприятия. К сожалению, сила стихии была такова, что вода поднялась выше уровня плотины.

Последний случай затопления производственных площадей был зафиксирован в 1983 году, когда  вода поднялась до отметки 1,15 м  от основания фундамента здания производства санитарно-бытовых изделий. В этом году вода поднялась до отметки 1,3 м. Руководство МЧС направило в адрес генерального директора ОАО «Кондровская бумажная компания»  письмо с подтверждением подтопления паводковыми водами части территории комбината, на которой находятся 3 цеха основного производства предприятия.

Руководство ОАО «Кондровская бумажная компания» делает все возможное для скорейшего возобновления работы. Работы на предприятии ведутся в круглосуточном режиме. Запустить ТЭЦ и возобновить работу цеха гофропродукции и цеха медицинских изделий, а также подачу пара на ОАО «Троицкая бумажная фабрика» планируется не позднее 26 апреля.  Работа цеха по производству санитарно-бытовых изделий будет восстановлена не позднее 10 мая.

Руководство предприятия уверено в том, что работа ОАО «Кондровская бумажная компания» будет восстановлена в полном объеме в самое ближайшее время, а также выражает благодарность городской и районной администрациям и органам МЧС за помощь и поддержку.



Пресс-служба  ООО «ЛПК Континенталь Менеджмент»



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1007
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003