"Ростелеком" выдал коды активации на Дальнем Востоке

Вторник, 24 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Макрорегиональный филиал "Дальний Восток" компании "Ростелеком" ("Ростелеком-Дальний Восток") выдал более 9,2 тыс. кодов активации "Личного кабинета" на портале госуслуг.

Пресс-служба оператора сообщила, что с помощью кода можно активировать "Личный кабинет" на портале госуслуг, чтобы использовать его для взаимодействия с органами власти при получении в электронном виде различных услуг федерального, регионального и муниципального уровня. Например, подать заявление на получение загранпаспорта, узнать и оплатить задолженность по налогам и штрафам, подать заявление на регистрацию или расторжение брака и т. д.

Всего на портале госуслуг зарегистрировались более 150 тыс. дальневосточников. Из них больше всего (почти 50%) живут в Приморском крае. Наиболее востребованной услугой является получение заграничного паспорта.

"Коды активации "личного кабинета" предоставляются гражданам России независимо от адреса регистрации бесплатно. Для ускорения процесса можно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и выбрать в процессе регистрации способ получения кода – в центре обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком". Выдача кодов активации оформляется только в присутствии клиента, что гарантирует защиту персональных данных. Для получения кода необходимы паспорт и страховое свидетельство Пенсионного фонда", - сообщила пресс-служба оператора.

Досье ComNews

Макрорегиональный филиал "Дальний Восток" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком–Дальний Восток") - структурное подразделение "Ростелекома", которое действует на территории Дальневосточного Федерального Округа и объединяет 7 региональных  филиалов - Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал "Сахателеком".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1529
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003