Softline признана лучшим партнером Symantec в 2011 году

Вторник, 24 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках ежегодной церемонии награждения премией Symantec Channel Excellence Awards компания Softline названа лучшим партнером корпорации Symantec в сфере малого бизнеса в 2011 году в регионе EMEA. Премия является знаком признания партнеров, продемонстрировавших приверженность к продуктам Symantec, а также уникальную экспертизу в области информационной безопасности в EMEA.

Компании сотрудничают на протяжении более 15 лет, из них семь последних Softline обладает статусом Platinum Partner. Недавняя смена партнерской программы Symantec, ее более сложные требования не повлияли на статус Softline, вступившей в новое партнерское соглашение со специализациями Data Loss Prevention и Archiving & Discovery. В перспективе Softline планирует получение уровней Data Protection и Enterprise Security.

"Мы стремимся к поддержке наших партнеров, помогая им развивать свой бизнес, предоставляя возможность увеличить свою прибыль и удержать конкурентные преимущества в данной области. Наши победители Channel Excellence Award 2011 показали приверженность к продуктам Symantec, тем самым подтвердив статус специалистов высокого уровня в области наших решений", - прокомментировал Джейсон Эллис, вице-президент канала продаж региона EMEA компании Symantec.

"Данная награда подтверждает все наши усилия и достижения по развитию продаж решений Symantec и консалтинга, связанного с ними. Мы продолжаем развитие направления и готовы к достижению новых уровней сотрудничества и совместного роста", - отметил Дмитрий Васильев, руководитель направления Symantec компании Softline.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 309
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003