Хостинг-центр РБК дарит своим клиентам $25 тыс.

Пятница, 29 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Хостинг-Центр РБК торжественно подвел итоги розыгрыша призов, который проводился среди клиентов центра. Инициатива была приурочена ко дню рождения Хостинг-Центра, которому исполнилось 3 года.

Качество услуг и репутация компании позволили стать Хостинг-Центру РБК одним из лидеров на российском рынке. Таких результатов удалось добиться во многом благодаря профессионализму сотрудников компании и постоянному совершенствованию технологической базы.

Радость знаменательной даты компания решила разделить со своими пользователями, разыграв между ними высокотехнологичные устройства, а также главный приз – сертификат на $25 тыс. В розыгрыше участвовали все клиенты Хостинг-Центра РБК, оплатившие в период с 14 марта по 15 апреля любую из услуг не менее, чем на 3 месяца.


Хостинг-Центр РБК поздравляет победителей
19 апреля 2005 г. случайным образом были выбраны выигрышные номера оплаченных заказов. Обладателем главного приза стала компания "Автолайн", предоставляющая услуги внутригородских, пригородных и междугородных перевозок. Полученный ею сертификат дает возможность воспользоваться любыми медиа-услугами холдинга РосБизнесКонсалтинг на сумму $25 тыс. Сотрудники Хостинг-Центра желают компании "Автолайн" успехов и выражают надежду на дальнейшее развитие отношений.

Цифровой фотоаппарат SONY достался компании "Рарус-Интернет-Проекты", владельцем карманного компьютера iPAQ стал Сергей Голеницкий, а одну из самых свежих моделей мобильного телефона NOKIA получила компания "Элиона".

В Хостинг-Центре напоминают, что любой может стать победителем розыгрышей. Для этого необходимо лишь быть клиентом компании и внимательно следить за новостями на страницах сайта Хостинг-Центра РБК.



Регистрация доменов в зонах BIZ, RU, COM, NET, ORG, INFO
Проверка занятости имени домена: доменное имя зона
www. .bizcomnetorgruinfoвсе Установить
Подписка на новости о доменах


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 840
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003