Продолжается экспансия системы «Золотая Корона – Денежные переводы» в крупнейшие российские банки: старт услуги в МТС-Банке

Вторник, 10 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«За последние несколько месяцев мы существенно увеличили представленность услуг Системы в крупнейших финансовых институтах России, партнерство с МТС Банком продолжает ряд знаковых проектов, − комментирует директор Системы Иван Ситнов. − Мы уверены, что клиенты Банка с интересом воспримут новую услугу, а постоянные клиенты Системы оценят увеличение инфраструктуры сервиса».

«Денежные переводы − всегда очень востребованный продукт, поэтому полезность нового сервиса для наших клиентов не оставляет сомнений. В настоящий момент услуги системы “Золотая Корона - Денежные переводов” доступны клиентам нашего Головного офиса и офисов МТС Банка в Москве. В дальнейшем планируется масштабировать проект на всю филиальную сеть Банка», − прокомментировала Елена Воронина, Заместитель Председателя Правления ОАО «МТС-Банк».

С ещё одним финансовым институтом банковской группы, головной структурой которой является ОАО «МТС-Банк», − ОАО «Далькомбанк» успешное сотрудничество продолжается с 2007 года, Далькомбанк является ведущим партнером Системы на Дальнем Востоке.

Справка о банке: Открытое акционерное общество «МТС-Банк» (ранее АКБ «МБРР» (ОАО)) - универсальный коммерческий банк, входящий в число 30 ведущих банков России и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 13.02.2012 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является АФК «Система».  Банк создан 29 января 1993 года. В феврале 2012 года переименован в ОАО «МТС-Банк» в рамках комплексного ребрендинга. Согласно Стратегии развития до 2016 года Банк интенсивно наращивает деятельность в розничном секторе, основываясь на современных банковских технологиях и продолжая активную работу в корпоративном сегменте. Банк располагает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления Банковской деятельности, а также является участником Системы страхования вкладов. Интернет сайт - www.mbrr.ru.

«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая 30 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет  – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Партнерами Системы являются свыше 400 банков на территории России и СНГ, а также крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Евросеть», «МТС-Ритейл». Подробнее www.perevod-korona.com, http://service.cft.ru.

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов.  ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, является лауреатом Премии пятилетия «Финансовая Элита России 2005-2010» в номинации «За вклад в развитие инновационных продуктов для банков», лауреатом премии «Компания года 2011» по версии журнала «Компания» в номинации «За стабильность и динамичное развитие».  По оценкам аудиторской компании Deloitte ЦФТ вошел в число пятисот наиболее динамичных компаний сектора высоких технологий в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (Technology Fast 500 EMEA), достигших наибольшего прироста совокупной выручки за последние пять финансовых лет (2006-2010 гг.). Официальный сайт: www.cft.ru

Источник: www.cft.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1399
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003