Ханты-Мансийский банк: ипотека за три дня

Понедельник, 9 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ханты-Мансийский банк и региональное агентство недвижимости «Этажи» (Тюмень) запустили совместную программу, в рамках которой заявки на ипотеку от клиентов рассматриваются финансовой организацией в рекордно короткие сроки — за два рабочих часа при предоставлении всего трех документов.

Как пояснила начальник управления розничного кредитования банка Ирина Корниенко, получить уведомление о положительном решении можно не выходя из офиса агентства недвижимости.

«Наша совместная программа по оформлению ипотеки на строящееся жилье выгодна еще и низкой процентной ставкой. Так, после регистрации права собственности на квартиру она снижается до 10, 9%. Кроме того, отменена комиссия за выдачу кредита и обязательное страхование жизни, что экономит до 1, 5% от стоимости квартиры в год. Прибавьте к этому минимальный пакет документов для подачи заявки на ипотеку и, что особенно ценно, возможность заполнения справки о доходах по форме банка, где учитывается даже неофициальный доход, а значит, сумма кредита получается больше», — пояснила Ирина Корниенко.

Заместитель директора РАН «Этажи» Вероника Никитина добавила, что сроки одобрения заявки на выдачу ипотечного кредита очень важны для клиентов.

«Особенно для тех, кто покупает квартиру в новостройке. Ведь не секрет, что бронь на недвижимость от застройщика действует всего несколько дней: очень важно за это время успеть определиться с ипотекой. Кроме того, нередки и встречные сделки, когда клиент продает свою квартиру и покупает новую. А это значит, что «с той стороны» договора есть другой человек, которого также могут поджимать сроки. Поэтому очень важна согласованная и быстрая работа риэлтора и кредитного инспектора — этого нам и удалось добиться вместе с Ханты-Мансийским банком», — уточнила Вероника Никитина.

Данная совместная программа Ханты-Мансийского банка и РАН «Этажи» действуют как в Тюмени, так и по всей сети агентства — в Сургуте, Новом Уренгое, Нижневартовске, Екатеринбурге и Ишиме.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 456
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003