"Дженерал Электрик" заинтересовалась строящейся в Омске ТЭЦ-6

Среда, 4 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ходе встречи с московским представителем компании "Дженерал Электрик" (General Electric) Михаилом Луткиным, которая прошла в министерстве промышленности Омской области, рассмотрены вопросы участия компании в проектах по строительству крупных энергетических объектов в Омской области. Так, в настоящее время "Дженерал Электрик" является поставщиком газотурбинного оборудования для парогазовой установки мощностью 90 МВт, возводимой ОАО "ТГК-11" в рамках масштабной реконструкции Омской ТЭЦ-3, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном правительстве.

Обсуждена и потенциальная возможность участия компании "Дженерал Электрик" в реализации проекта по строительству Омской ТЭЦ-6 с применением различных конфигураций оборудования, производимого компанией.

По результатам встречи решено осуществить подготовку предварительного технико-экономического обоснования различных вариантов реализации проекта по строительству Омской ТЭЦ-6 с применением оборудования, производимого компанией "Дженерал Электрик".

Справка ИА REGNUM:

"Дженерал Электрик" (General Electric, GE) - американская многоотраслевая корпорация, крупнейший в мире производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование, изготовляет также осветительную технику, пластмассы и герметики. Компания занимает третье место в списке крупнейших публичных компаний и является крупнейшей в мире нефинансовой ТНК. Штаб-квартира компании расположена в городе Фэрфилд, штат Коннектикут (США).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 549
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003