Новосибирский Муниципальный банк удостоен награды «Лучший бренд Новосибирской области»

Среда, 4 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Конкурс организован Новосибирской городской торгово-промышленной палатой совместно с Министерством промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Новосибирской области. Награда стала хорошим подарком банку, который 12 апреля 2012 года отмечает свое 18-летие.

Целью конкурса является поддержка имиджа производителей товаров и услуг, работающих на региональном рынке и проводящих целенаправленную политику по созданию или совершенствованию собственных торговых марок, эффективному их применению для достижения неизменно высокого качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и услуг.

Конкурсная комиссия с привлечением независимых экспертов определяла лучшие бренды на основе комплекса критериев, включающего экономические показатели, качество производимых продукции и услуг, оценку смысловой нагрузки и целостности бренда, эффективности его продвижения и др.

Церемония подведения итогов конкурса состоялась на главной бизнес-площадке Сибири – в Новосибирском Экспоцентре. Награды победителям – предприятиям и организациям различных отраслей экономики – вручили министр промышленности Правительства Новосибирской области Сергей Сёмка и начальник Управления перспективного развития Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Штатнов.

Представитель Новосибирского Муниципального банка поблагодарил организаторов конкурса за высокую оценку его бренда: «Бренд — это имя банка, его позиционирование на финансовом рынке и в бизнес-среде, его деловая репутация, которой коллектив очень дорожит. Чем больше достойных и уважаемых брендов будет представлено в регионе, тем выше будет его инвестиционная привлекательность, тем более динамично он будет развиваться и увереннее чувствовать себя в новом экономическом пространстве».

Новосибирский Муниципальный банк — это успешный бренд, который знают не только в Сибирском регионе, но и за его пределами. Банк является одним из ведущих региональных финансовых институтов, по величине собственного капитала входит  в TOP-10 кредитных организаций Сибирского федерального округа.

Вся история деятельности Новосибирского Муниципального банка — это претворение в жизнь его девиза «Банк для города и горожан». Банк был создан для решения городских проблем: для обслуживания бюджета г.Новосибирска, кредитования местной экономики, реализации социальных программ для населения. Участие в муниципальных, благотворительных и спонсорских проектах, развитие социально ориентированной системы банковских услуг – все это и многое другое на протяжении уже 18 лет является реальным вкладом банка в социально-экономическое развитие г. Новосибирска и Новосибирской области.

За эффективный банковский бизнес и вклад в формирование современной финансовой инфраструктуры региона Новосибирский Муниципальный банк удостоен многих почетных и престижных наград, за последние годы четырежды был признан «Лучшим региональным банком России».
_________________________________________________________________________________

ОАО Новосибирский Муниципальный банк образован 12 апреля 1994 г. Является универсальным финансовым институтом регионального значения. Входит в Группу НОМОС-БАНКа, занимающего 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. По данным «РБК.Рейтинг», в рейтинге «Тор-1000 крупнейших банков России» Новосибирский Муниципальный банк по ряду показателей входит в первые 200-270 банков страны, сохраняя и увеличивая свою долю на рынке г. Новосибирска и Новосибирской области.

Банк отмечен многими почетными наградами за эффективный банковский бизнес и вклад в создание современной финансовой инфраструктуры региона. Четырежды удостоен звания «Лучшего регионального банка» России, награжден национальной Премией «Банковское дело».ОАО Новосибирский Муниципальный банк: 630091, г. Новосибирск, ул. Державина, 14
Тел.: (383) 217-23-23, 20-20-201 http://www.nmb.ru ; E-mail: info@nmb.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 498
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003