Power+ - новый ИБП от Gamatronic

Среда, 4 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e




Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор Gamatronic, сообщила о начале поставок в Россию и страны СНГ новой модульной системы бесперебойного электропитания Power+, которая позволяет защищать компьютерное и телекоммуникационное оборудование от проблем в электросетях в условиях изменения конфигурации и величины нагрузки.

Система имеет модульную структуру с возможностью горячей замены модулей и образует стойку из модулей ИБП по 10 КВА каждый с возможностью резервирования N+1, модулей батарей и системного контроллера, оснащенного ЖКИ-дисплеем и модулем статического переключателя. Power+ обладает широкими возможностями для конфигурирования: трехфазный вход/трехфазный выход, однофазный вход/однофазный выход, номинальная частота 50/60Гц. В результате может быть достигнута максимальная мощность 100 КВА (10 модулей). Опционально для системы Power+ поставляется выходной трансформатор гальванической развязки.

Модули ИБП имеют коэффициент мощности 1 и выполнены по онлайн-технологии двойного преобразования. Они выдают на выходе чистую синусоиду, что позволяет использовать их для электропитания даже самого чувствительного оборудования.

Power+ не требует подключения дополнительных зарядных устройств. Если есть необходимость увеличить время батарейной поддержки, то батарейные модули достраиваются к уже существующим.
Новая система имеет развитый телекоммуникационный интерфейс, который включает в себя: RS232 для ПК, TCP/IP и SNMP для компьютерных сетей и интернет, устройство модульной связи с возможностью мониторинга и управления с помощью мобильного телефона. Power+ также обладает системой аварийной сигнализации, дополнительными датчиками температуры, входами и выходами, позволяющими контролировать и управлять оборудованием пользователя.

Система выделяет мало тепла и имеет небольшие габариты и вес (модуль ИБП –9,5 кг), что позволяет создавать на ее основе компактные энергетические системы для защиты компьютерного и телекоммуникационного оборудования от проблем в электросетях.


Учебные курсы потеме:


Безопасность сетей на базе Windows 2000/XP
Системы анализа защищенности Internet scanner и Database scanner
Система анализа защищенности System Scanner

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1481
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003