ЗАО "Тойота Банк" запускает новые программы автокредитования

Вторник, 3 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО «Тойота Банк» продолжает улучшать условия приобретения новых и подержанных автомобилей в дилерских центрах Toyota и Lexus.
В рамках новой кредитной линейки банк снижает процентные ставки по программам финансирования новых автомобилей. По данным кредитным программам клиентам достаточно предоставить только два документа для получения кредитного решения Банка.

Кроме того, для развития сегмента автомобилей с пробегом,  ЗАО «Тойота Банк» запускает специальную кредитную программу, в рамках которой клиенты смогут приобрести автомобили Toyota и Lexus с пробегом на самых выгодных условиях кредитования.

Для клиентов, ранее уже воспользовавшихся услугами Банка, и добросовестно исполняющих кредитные обязательства, ЗАО «Тойота Банк» предлагает продолжить взаимовыгодное сотрудничество и воспользоваться льготным предложением для лояльных клиентов Банка.

Президент ЗАО «Тойота Банк» Александр Колошенко отмечает: «Одна из основных задач ЗАО «Тойота Банк» в России — обеспечивать  стабильную поддержку розничных продаж автомобилей Toyota и Lexus за счет привлекательных условий кредитования. Следуя корпоративной философии Toyota по пути постоянного совершенствования наших товаров и услуг, мы регулярно улучшаем условия кредитования и делаем сам кредит еще доступнее, а его оформление — проще. Надеемся, новая продуктовая линейка будет по достоинству оценена нашими партнерами и клиентами».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 389
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003