Prey восстает из пепла

Среда, 27 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании 2K Games и 3D Realms официально анонсировали старый-новый трехмерный боевик Prey. Напомним, что главным героем игры является индеец Отважный Воин (Talon Brave), который попадает на инопланетный корабль внеземных существ. На внеземной корабль Отважный Воин попал случайным образом, чтобы спасти свою возлюбленную, которая была похищена неизвестными, но за время потраченное на её поиски корабль достиг другой галактики. Во время полета в индейце проснулись способности древних войнов, которые позволили ему выжить в смертельной обстановке и противостоять рассе отвратительных негуманойдных существ. В другой галактике главный герой попадает на огромную искуственную планету, где встречает еще две рассы инопланетян, одна из которых абсолютно нейтральна. Благодаря возможности перемещаться в виде духа, покидая своё тело, Отважный Воин узнает, что его возлюбленная является центром событий, которые потрясают его сознание до самых основ... событий, по сравнению с которыми простая смерть является наивысшим благом... событий, которые могут пошатнуть основы всего мироздания!

На данный момент известно, что игра Prey создается студией Human Head на модифицированном движке Doom 3 и будет показана на майской выставке E3.

Популярные статьи на THG.ru:Half-Life 2: Гордон Фриман снова с нами!HALO 2: в ореоле гарантированного успехаСуперигра про суперменов: X-Men LegendsFull Spectrum Warrior: новый эталон реализмаEvil Genius: совмещаем гений и злодейство

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1026
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003