«Тройка Диалог» объявила о назначении трех руководителей инвестиционно-банковского направления

Понедельник, 2 апреля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Инвестиционная компания «Тройка Диалог» объявляет о назначении Игоря Кроля, Максима Глушкова и Алексея Литвинцева на руководящие должности в управлении инвестиционно-банковской деятельности.

Игорь Кроль приходит на позицию директора управления инвестиционно-банковской деятельности «Тройки Диалог» (потребительский сектор и розничная торговля). В компанию он пришел из Citigroup, где в течение 11 лет консультировал корпоративных клиентов из России, стран СНГ, а также глобальных клиентов из потребительской, фармацевтической, сельскохозяйственной отраслей, а также из сектора розничной торговли. Свою карьеру начал в Nestle, где занимал ряд позиций в финансовом управлении, в том числе занимался управлением сырьевыми рисками в штаб-квартире Nestle в Веве, Швейцария.

Максим Глушков присоединяется к команде в качестве директора управления инвестиционно-банковской деятельности по сделкам M&A. До прихода в «Тройку» он занимал должность исполнительного директора и руководителя группы корпоративных финансов по рынку России в Royal Bank of Scotland. Ранее работал на руководящих должностях в Merrill Lynch и СУЭК в Москве, а также в финансовой компании Lazard в Лондоне.

Алексей Литвинцев назначен вице-президентом управления инвестиционно-банковской деятельности по сектору недвижимости. Ранее в течение пяти лет он работал в Лондоне, занимая позицию вице-президента инвестиционно-банковской группы в Credit Suisse, специализируясь на сотрудничестве с компаниями фармацевтического рынка и сектора недвижимости. До этого он работал в UBS и JPMorgan Chase в Лондоне и Москве, а также в Goldman Sachs в Нью-Йорке.

«Тройка Диалог» — «дочка» Сбербанка России, одна из ведущих инвестиционных компаний, работающих на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 450
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003