ООО "Гудиер Раша" - генеральный партнер выставки Коммерческий Автотранспорт ’ 2005

Среда, 27 апреля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Гудиер Раша" выступает в качестве генерального партнера VI-ой Международной специализированной выставки Коммерческий Автотранспорт ‘ 2005, проходящей с 25 по 29 апреля 2005г. в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

"Гудиер Раша" представляет в России широчайший спектр грузовых шин для каждой оси транспортного средства.
Семейство шин Marathon для дальнорейсовых перевозок
Шина Marathon LHS для рулевых осей обеспечивает экономию энергии, что дает дополнительный пробег, снижение потребления топлива и низкий уровень шума. Равномерное распределение нагрузки приводит к уменьшению износа шины. Супер широкая шина на рулевую ось Marathon LHS Super Single отличается повышенным комфортом, низким сопротивлением качению и низким уровнем шума. Кроме того, Marathon LHS Super Single обеспечивает оптимальный пробег, рулевую точность и увеличенную грузоподъемность.
Шина Marathon LHD для ведущих осей характеризуется новым составом резины, обеспечивающим экономию энергии с исключительным сопротивлением износу, что дает дополнительные километры пробега и приводит к снижению потребления топлива. Шина Marathon LHD обеспечивает превосходное сцепление на мокрой дороге. Шина Marathon LHD Super Single для ведущей оси обеспечивает дополнительные возможности по снижению расхода топлива, благодаря уменьшению сопротивления качению, уменьшение веса автомашины позволяет увеличить грузоподъемность, а также снижение воздействия на окружающую среду благодаря уменьшению количества шин, выводимых из эксплуатации.
Шины Marathon LHT 435/50R19.5 и 435/50R22.5 с низким профилем были специально разработаны для использования на прицепах. Небольшие наружные диаметры позволяют увеличить объем перевозимого груза, а широкий протектор, благодаря оптимизированному составу смеси, дает экономию топлива. Шина Marathon LHT 385/65R22.5 на сегодняшний день является самым популярным размером на прицепы и полуприцепы. Новая конструкция позволяет снизить вес (на 1 кг) и уменьшить сопротивление качению; улучшенная бортовая зона облегчает монтаж и упрощает процесс восстановления; а оптимизированная смесь обеспечивает стойкость к абразивному износу, стойкость к отрывам ребер и уменьшение тормозного пути на дороге. Новое поколение шин для прицепов с низким отношением высоты к ширине профиля (55 серия - Marathon LHT 385/55R22.5) разработана для применения на скоростных трассах и дорогах с хорошим покрытием. Среди основных преимуществ шины – уменьшенный внешний диаметр, увеличенная ширина протектора обеспечивающая больший контакт с дорогой, высокая ходимость и низкий расход топлива за счет нового поколения резиновой смеси протектора.
Семейство шин Regional для региональных перевозок
Шина Regional RHS для рулевых осей обеспечивает высокий пробег, равномерный износ, низкий уровень шума и отличные характеристики сцепления и торможения на мокрой дороге.
Шина Regional RHD была разработана с учетом современных требований, предъявляемых водителями к грузовикам. Рисунок протектора и конструкция новых шин обеспечивает исключительный пробег и равномерный износ в условиях региональных перевозок. Блоки соединены перемычками, как для улучшения показателей износостойкости по всей длине окружности, так и для обеспечения устойчивости на ведущей оси. За счет нового состава резины достигается лучшее сцепление с дорогой и торможение.
Новая шина Regional RHT для низкорамных прицепов специально разработана для оптимальных пробегов в сочетании с долговечностью, высокой нагрузочной способностью и отличным торможением на мокрой дороге. Regional RHT 385/65R22.5 отличается большей износостойкостью (на 20% больше), новой усиленной зоной борта, улучшенной формой канавок, за счет чего достигается более высокий пробег и уменьшается сопротивление качению.
Семейство шин Omnitrac для использования по дорогам и вне дорог
Шина Omnitrac MSS для рулевых осей обладает высокой грузоподъемностью, отличным сцеплением и характеризуется особой прочностью каркаса. Шина Omnitrac MSS (4-х реберный дизайн) отличается широким профилем протектора, 4-х реберным рисунком, дизайном прочных ребер с подвижными блоками, оптимизированной амплитудой и профилем канавки. Перечисленные особенности обеспечивают такие преимущества, как увеличенный пробег, максимальная стойкость к повреждениям, равномерный износ профиля. 5-ти реберный рисунок протектора шины Omnitrac MSS (5-и реберный дизайн) оптимизирован для высокой ходимости. Широкий профиль протектора с глубоким рисунком обеспечивает увеличенный пробег и стабильное поведение на дороге. Основные преимущества шины Omnitrac MSS 445.75/22.5 – это высокая грузоподъемность (12 т), отличное сцепление и прочность каркаса.
Шина ведущей оси Omnitrac MSD характеризуется увеличенной прочностью каркаса, что дает более высокий пробег. Кроме того, Omnitrac MSD имеет повышенную стойкость к повреждениям и оптимизированный баланс сцепления на дороге с покрытием и бездорожью.
Шина Omnitrac MST для осей прицепов дает исключительный пробег за счет увеличения прочности каркаса и улучшенной стойкости к повреждениям. Omnitrac MST пригодна к восстановлению.
Семейство шин Offroad для внедорожного применения
Шина Offroad ORD характеризуется увеличенным пробегом и отличным сцеплением на бездорожье. Кроме того, она пригодна к восстановлению и обладает повышенной стойкостью к абразивному износу. Первоначально разработанная для специального военного применения, пожарных команд в аэропортах и для применения дорожно-техническими службами шина Offroad ORD 375/90R22.5 дает прекрасное сцепление в условиях бездорожья, обеспечивает прекрасное сопротивление удерживанию камней и сбалансированный, равномерный износ.
Семейство шин Metro для муниципального транспорта
Шина Metro MCS для рулевой оси городских автобусов обеспечивает исключительно высокий пробег, благодаря новому, чрезвычайно износостойкому составу резины протектора, который разработан специально для городских условий.
В шине Metro MCD для ведущей оси городских автобусов на 20% увеличена ходимость, благодаря оптимизированному распределению давления и новому поколению резиновой смеси. Сцепление и торможение на сухой и мокрой дороге увеличено на 15%, что позволяет Metro MCD иметь несравнимые преимущества перед любой стандартной рулевой шиной для автобусов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1045
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Декабрь 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31