Максим Кудрявцев возглавил координационный совет МАСС

Среда, 28 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вице-президент - директор Макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" Максим Кудрявцев назначен председателем координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации "Сибирское соглашение" (МАСС).

Координационный совет создан в 2000 г. в целях координации деятельности субъектов Федерации при проведении технико-экономической политики в области развития телекоммуникационной среды и информационной структуры территорий Сибири.
Приоритетными в деятельности координационного совета являются вопросы создания инфраструктуры электронного правительства в субъектах РФ и муниципальных образованиях Сибири, в том числе вопросы оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Особое внимание координационный совет уделяет вопросам обеспечения свободного и равного доступа органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и населения Сибири к современным инфокоммуникационным услугам.
При координационном совете созданы рабочие группы по развитию информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Сибири на период 2011-2020 гг.; по цифровизации и модернизации сетей телерадиовещания.

Досье ComNews

Макрорегиональный филиал "Сибирь" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком-Сибирь") – структурное подразделение ОАО "Ростелеком", которое действует на территории Сибирского Федерального округа и объединяет 11 региональных филиалов - Алтайский, Бурятский, Горно-Алтайский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский, Томский, Хакасский и Забайкальский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1315
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003