В ОАО «ПО «Севмаш» утверждена новая организационная структура и произведен ряд кадровых изменений

Среда, 28 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральный директор ОАО «ПО «Севмаш» Андрей Дьячков подписал ряд приказов о кадровых изменениях. Об этом сообщает пресс-служба компании. Перемены связаны с тем, что совет директоров ОАО «ПО «Севмаш» утвердил новую организационную структуру предприятия.

Временно до утверждения кандидатуры советом директоров Михаил Будниченко назначен исполняющим обязанности первого заместителя генерального директора с освобождением от должности первого заместителя генерального директора – начальника производственно-диспетчерского отдела.

Начальником планово-диспетчерского отдела (ПДО) назначен Евгений Ордин, ранее являвшийся заместителем начальника ПДО. Он будет замыкаться на первого заместителя генерального директора, так же как и управление испытаний и сдачи заказов и все цехи основного производства.

Первому заместителю генерального директора теперь подчиняются и начальники 4 производств – военной техники, морской техники для нефтегазодобычи и гражданского судостроения, продукции технического назначения и продукции военно-технического сотрудничества (соответственно Марат Абижанов, Валерий Бородин, Александр Абарбарчук и Сергей Новоселов), а так же Сергей Хвиюзов - начальник управления по ремонту, модернизации, гарантийному надзору и утилизации. Должности заместителей генерального директора – начальников производств упразднены.

По новой организационной схеме усилена структура, находящаяся в ведении заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Александра Змиевского. Генеральным директором подписаны приказы о назначении начальников новых служб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2030
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003