Оплата счетов МГТС в «Qiwi Терминалах» стала доступнее

Понедельник, 26 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Московская городская телефонная сеть», входящая в Группу МТС, и Группа Qiwi сообщили об упрощении для абонентов способа оплаты услуг связи МГТС через «Qiwi Терминалы». Теперь нет необходимости искать МГТС в общем списке, так как провайдер размещен на 3-й кнопке первой страницы интерфейса терминалов.

Таким образом, абоненты МГТС получили возможность быстро и удобно оплачивать счета за услуги связи через «Qiwi Терминалы», расположенные в шаговой доступности во всех районах города Москвы. Для этого на первой странице терминала необходимо выбрать 3-ю кнопку — «Оплата МГТС», затем ввести номер домашнего телефона, номер квартиры и внести платеж. Если сумма внесенного платежа больше, чем указано в счете за услуги связи, денежные средства будут учитываться как аванс за пользование услугами МГТС. Оплата услуг связи МГТС в «Qiwi Терминалах» дополнительным комиссионным сбором не облагается.

«Дистанционные платежи становятся все более популярными среди пользователей услуг связи. Простота и доступность Qiwi позволят абонентам более удобно и быстро погашать счета за услуги связи. Использование современных сервисов моментальной оплаты минимизирует время поступления средств на счета абонентов, сокращает абонентскую задолженность, снижает затраты на предоставление услуг связи», — заявил коммерческий директор МГТС Олег Попов.

«Объединив усилия QIWI и МГТС, мы предлагаем пользователям удобный и современный сервис, который позволил сделать процедуру оплаты телекоммуникационных услуг легкой и доступной в любое время», — сообщил генеральный директор платежного сервиса Qiwi Александр Агаков.

Как отмечается, МГТС предоставляет абонентам широкий набор возможностей для оплаты услуг связи. Осуществить платеж без комиссии возможно в отделениях ФГУП «Почта России», банковских офисах «Сбербанка», «МТС-Банка», «Московского индустриального банка», «Спецсетьстройбанка», «Солид Банка» и «Московского Кредитного банка». Оплатить счет за услуги связи МГТС возможно в центрах продаж и обслуживания МГТС, салонах-магазинах МТС, банкоматах, при помощи терминалов оплаты, платежных интернет-систем и систем платежей оператора мобильной связи МТС.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 482
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003